Beltronics Vector 940a

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем zverius, 28 апр 2010.

1. #1 zverius, 28 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
    Re: XTR-695 или Vector940a?

Всем привет!
    Купил позавчера Beltronics Vector 940a и уже готов его разбить об асфальт. Он за...л орать не умолкая о X и К бендах на все деления чередуя их каждые секунд 30, порой даже лазер ему чудится! ТТК, Ленинградка, Щелковское шоссе, Тушино, Ховрино, Измайлово, МКАД везде орет. Даже в пустом Лосином острове! =D Может мне демонстрационный образец достался?

2. Re: XTR-695 или Vector940a?

А в машине не стоит микроволновый датчик объема, сигнализации?

3. Re: XTR-695 или Vector940a?

Farnsworth, спасибо за быстрый ответ. Сигнала штатная с датчиком объема, но микроволновый он или нет я не в курсе. Сейчас утренний мкад ни разу не пискнул, только при въезде в город опять начал надрывался на полную катушку.:D

4. Re: XTR-695 или Vector940a?

О, узнаю такую же проблему.
    Даже как-то расстроился, что купил, т.к. толку от него пока не вижу((

Кста, стоит датчик объема.

5. Re: XTR-695 или Vector940a?

В некоторых машинах стоит адаптивный круиз-контроль.

How Cruise Control Systems Work
    Тут вроде были посты о "машинах от которых постоянно была помеха"

Надо попробовать РД в другой машине на предмет помех.

6. Re: XTR-695 или Vector940a?

Не, у меня круиза вообще нет....

7. Re: XTR-695 или Vector940a?

Tommy, датчики объема любого типа так действуют на РД?
    Farnsworth, попробую покататься со старым старом в довес со старой машинки. Посмотрим что выйдет. Спасибо.

8. Re: XTR-695 или Vector940a?

Я не знаю... Не слышал такого.

9. Re: XTR-695 или Vector940a?

Непонятно только почему он, этот датчик объема, работает во время движения. Таки будем искать этот микроволновый излучатель, хотя вроде у меня кнопка его отключения есть. =D

10. Re: XTR-695 или Vector940a?

На сколько я знаю, у меня он включается, когда ставлю на сигналку...

11. Re: XTR-695 или Vector940a?

Обычно датчики подключены к питанию постоянно, только при снятой охране сигнализация на них не реагирует. Вообщем всё равно надо найти датчик и тестером проверить.

12. Re: XTR-695 или Vector940a?

Либо попробовать вытащить РД наружу на максимальное расстояние. Если показания изменятся, то проблема в машине.

13. Re: XTR-695 или Vector940a?

Итак. Датчик объема оказался не причем. Все дело в большом количестве помех и высокой чувствительности РД. В вечерние - утренние часы помех практически не наблюдаю, но иногда проскакивают причем одновременно и на полную по Х и К диапазонам.

14. Re: XTR-695 или Vector940a?

А у меня еще Laser часто. Наверное на двери

15. Re: XTR-695 или Vector940a?

Tommy, zverius, таже ситуация, куча помех в К диапазоне, правда не на полную шкалу, а на единичку, иногда проскакивае Laser. Прокачусь по трассе, проверю его "высокую" чувствительность.

16. Re: XTR-695 или Vector940a?

Тоже завтра собираюсь потестить за городом. Город, как мне показалось, не его стихия явно...

17. Re: XTR-695 или Vector940a?

Похоже на то...

18. #18 Tommy, 30 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
    Re: XTR-695 или Vector940a?

Вот Beltronics Vector 940 говорят лучше, чем Вистлер 695... Но до покупки, я как раз собирался брать Вистлер 695, насмотревшись роликов вот этого чела:

У него 695, сколько он его спас от остановки дпсами...

19. Re: XTR-695 или Vector940a?

Господа, а мы не позабыли про проблему евро и азиатских версий Бела и Эскорта с Соколом М-С и М-Д?? Товарищ пожаловался, что был пойман Соколом-Визой 2007 г.в. со свежим сертификатом.
    На трассах в регионах до сих пор много бойцов с Соколами М-С/Д.

20. Re: XTR-695 или Vector940a?

По Соколу и у Вистлеров 78-69Х пишут есть проблемы.
    У товарища что включено в РД, на radar-by.net человек писал что при отключении всего лишнего

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru