Beltronics Vector 995

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем cursor, 5 авг 2011.

1. Есть пользователи Beltronics Vector 995 ? Как он себя поведет в Российских условиях, против наших радаров?

Судя по этой таблице:

beltronics-comparison-sm.jpg

я так пониманимаю ему не нужна адаптация, он и так должен работать наравне с Beltronics Vector 940a/940i ?

2. Не правильно понимаете!

3. спасибо

4. Сегодня видел его живём,сослуживец сказал,что триноги определяет за три км, он доволен. Сказал: три года назад купил за 18т.р.?
    За что купил, за то и продаю.
    Может кто прольёт свет на сей прибор?

5. Старые прошивки Белов справлялись с нашими радарами. Но на сколько хорошо? Есть ли пропуски? Это не тестировалось.

6. У меня есть 995, купил далеко не за 18000 :)
    Наверное по Искрам и тп будут пропуски.
    крысы берет нормально.
    На Киевской трассе(где-то далеко от мск ;) ) среагировал на радар за 2 км. (скорее всего крис был, я в них не сильно разбираюсь)
    По Киеву он тоже нормальног отработал :)

7. Если не секрет, за сколько?

Как-то странно, вроде как крисы на базе искры сделаны.

8. Это не так.
    Произведено одной и той же компанией - это да.

9. Да не секрет конечно.
    Я брал на ебае, бу, с экспресс доставкой обошёлся в 170 долл.

10. У меня такой, но брал в России, еще в 2006(2007) году, точно не помню, вроде как бы адаптированный под нас, досих пор не вижу смысла менять на, что то. На распространненные радары, работает прилично, про Стрелки пока не знаю, у нас их нет, как поеду в Москву или Питер - проверю (сравню с картой, на которой указанны Стрелки).

P.S. хотя в Москву и Питер, часто ездил, вроде пищал, тормозил, писем не было.

11. По идее, из Векторов адаптирован был только 940-ой. Это означает пропуски на одиночные выстрелы некоторых радаров, хотя по стационарам и постоянке он должен не плохо работать. Стрелку не будет брать тоже. Внимательно смотрите что рд детектирует и как. Карта поможет. *DRINK*

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru