Без Экрана Blackvue DR400G hd

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем pnz.r00t, 21 окт 2012.

  1. Видеорегистратор Blackvue DR400G hd позиционируется как миниатюрный регистратор премиум класса подходящий для скрытой установки в салоне машины. Для примера выложу две фотки BlackVue и QStar A7 чтобы все могли понять их примерные соотношения.


    Ну и теперь о самом регистраторе. Это мнение лично моё, катал я его не долго так что на абсолютную истину не претендую
    Плюсы Blackvue DR400G hd
    1 Хорошее качество видео Blackvue DR400G hd. Бодрая цветопередача ночью.
    2 Малые размеры видеорегистратора.
    3 Наличие GPS модуля, для наложения скорости на видео, и записи координат
    4 Наличие софта для Android позволяющей просмотреть видео (с наложением на карту), настроить регистратор и (понравится особенно гикам) возможность залить выбранный файл на YouTube прямо с мобильного устройства.
    5 Парковочный режим в котором количество FPS сокращается до 15, что экономит память на флэшке.
    6 В комплекте идёт карта памяти на 16 гигабайт
    7 Хороший пластик, стильная коробка, хорошее оформление всего всего всего (не имеет прямого отношения к видеорегистратору, но это все таки плюс)
    8 Возможность настраивать регистратор не подключая его к внешнему монитору.
    9 Сопровождение действий регистратора голосовыми сообщения (включился/выключился/переход в парковочный режим) (может ещё есть какие, но пока только эти встретил)
    10 Очень большой угол обзора.
    11 Длиннющий шнур. Я думаю он даже посоревнуется в длине с CR-29.

    Из минусов
    1 Цена. Это субъективно, но цена на него мягко говоря не совсем демократична.
    2 Мигающий светодиод который делает регистратор заметным. (по-моему можно отключить)
    3 Серебристый цвет корпуса делает его более заметным (ну можно его плёнкой поклеить)
    4 Нет экрана. Зато можно подключить видеорегистратор к GPS навигатору или к штатной голове
    5 Хотелось бы пульт для управления регистратором.
    6 Нельзя поворачивать регистратор в стороны
    7 Чтобы настроить регистратор нужно вынуть флэшку, хотя в принципе там все настройки оптимальные стоят заводские.

    Ну и теперь фотографии этого устройства
    BlackVue
    [​IMG]
    [​IMG]

    Qstar A7 Drive
    [​IMG]

    В предыдущий теме про Fuho я уже выкладывал сравнительное видео Fuho 1023 и BlackVue, но поскольку видео новое, я продублирую эту информацию.
    Размещение регистраторов Blackvue DR400 и Fuho 1023 на стекле.
    [​IMG]

    Видео тест Blackvue DR400 vs Fuho 1023

    Blackvue DR400 в Пензе



    Avita Fuho 1023 в Пензе








    Без искуственного освещения

    Blackvue DR400 в Пензе

    http://www.youtube.com/watch?v=x9wHPhlu4aE

    Avita Fuho в Пензе
    http://www.youtube.com/watch?v=Uk4RWRNiLdI
     
  2. Зачем? Он не умеет воспроизводить свои записи.
    Вы что хотите в движении смотреть что он снимает?
    А для настройки Вы сами пишете:

     
  3. У него нет дисплея, хотябы видеть чтобы куда он направлен и что он пишет.

    Там чтобы настроить регистратор, нужно вынуть флэшку, вставить её либо в смарт, либо в комп и с него уже настраивать. Не скажу что это удобно постоянно её вынимать/вставлять, было бы хорошо если был бы пульт. С другой стороны взять вот kapkam q3, есть там пульт, а к башке у меня подключить был геморно, и вот бегай ищи к чему бы его подрубить чтобы на строить. Это я бы сказал делема :(
     
  4. Это известно всем.

    А я бы сказал "дилемма"

    А зачем Вы это вставили в плюсы?
     
  5. Затем я вставил, что q3 без подключения к дисплею настроить вообще не реально. Лично для меня, возможность настройки рега без подключения дисплею это плюс т.к. в машине навика нет, а мобила есть.
     
  6. Ну и ещё вот это.
     
  7. в январе ожидается DR500GW Wi-Fi с передачей картинки по вафле
    но страшно представить какую цену наши "бизнесмены" выкатят... За dr400-II сейчас хотят 13500, хотя в инете с доставкой 195$
     
  8. Соглашусь, цена пипец как завышена. Но однако мне сообщили вчера что цену на него снижают, теперь он будет стоит 11р :) (ещё 2 - 3 таких снижения и прям все будет замечательно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. категорически всех приветствую. в последнее время стали поступать ВР с прошивками 1.011RU или Eng.
    при попытке прошить на DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe с сайта led-car.ru/downloads/blackvue/
    ругается на несоотвествие версий и посылает в лес. что можете посоветовать?
     
  10. Может попробывать сначала англискую накатать, а потом и россиянску ?
     
  11. Использую II версию очень доволен.
     
  12. дык не получается никакую накатить.
     
  13. Всем привет. Делал довольно подробный обзор этого девайса, частично сравнивал с 4-ым каркамом - http://autokadabra.ru/shouts/53489
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. привет. только что прочитал. вобщем все по существу, мне понравился обзор.
     
  15. Спасибо! Замечательный обзор)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Для выражения благодарности пользуйтесь кнопочками. Автору будет приятно и для его репутации это тоже полезно. :)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. ЗЫ Ольга, ну вы бы хоть представились кто спасибо говорит то.
     
  18. Качественный обзор, я потом поехал и купил BlackVue, правда DR380G-HD, из-за черного цвета корпуса (менее заметен в авто, можно даже не снимать уходя) ну и цены...Тоже очень достойный аппаратик!:)
     
  19. На данный момент, пожалуй, это лучшее, что есть для скрытой установки единым блоком.
     
  20. Как по мне, QStar можно более скрытно поставить + с цветом корпуса конечно же они чуданули. Серебристый корпус и понятие скрытность для меня синонимами не являются.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru