BLINDER X-TREME

Тема в разделе "Лазер Джаммеры", создана пользователем Nekto, 1 ноя 2009.

1. Вот ,наткнулся в сети

По мнению экспертов американской измерительной лаборатории, занятых тестированием автомобильных антирадаров : Устройства противолазерной защиты «BLINDER» (радар детектор "Блиндер") стоят на первом месте по эффективности среди имеющихся аналогов. ну и так далее..
    Вот сайт распространителя Автоаксессуары, антирадар ру отзывы, скорость движения, тестирование скорости, автоэлектроника, авто аксессуары, x-treme, измеритель скоро

2. Вот что там написано:
    "Используемая длина волны: 904 нанометра "
    Интересно, как это согласуется с другими строчками о том, что все это работает против ЛИСД.
    Может как дистрибьютор Кобры "скоро появится правильная прошивка и все будет работать"?%)

3. У Blinder очень хорошие джаммеры, но всё же не такие эффективные, как у Laser Interceptor. Я бы выбрал последние, хотя бы потому, что они лучше работают с Traffipatrol XR.

4. И с Truspeed 2-только LI и AL G9.
    Blinder- пока не может.

5. Думаю, что длина волны здесь не такая проблема, как частота. Если он способен понять частоту ЛИСД, то скорее всего, работать с ним будет. Но всё надо проверять. Я не уверен, что они это делали...

6. Вот и я о том же... Если приемник заточен как и Вистлеры под другую частоту, ничего не будет работать...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru