Ближнее зарубежье (BY, PL, LT, LV, EST, UA, etc...)

Тема в разделе "Добавление координат стационарных радаров", создана пользователем Passerby, 15 авг 2014.

1. Ещё как работают!! на счёт двух точек не уверен , проверять как то не хочется . Да и база не совсем точная , откуда нашли ? Так что смело забивайте.

2. Чего зря Вована дёргать? Для начала, обновление баз за какое число в детекторе? У меня треть РД люди приходят обновлять, гляжу на дату- годовой давности. Есть сомнения, первое- это зайти на speedcamonline.ru , да посмотреть . Есть там в базе REDSPEED, хотя лично работоспособность проверить не могу, уж больно далеко от меня славный город Шымкент. А вот чего я увидел :
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    А вот, в Алмате ни один REDSPEED не пашет

3. #203 damirsat, 11 май 2016
    Последнее редактирование: 11 май 2016
    http://avto.shymkent13.ru/index/adresa_fotoradarov_skorostemerov_shymkenta/0-25
    Что же такие не доверчивые !? Ладно, как только гипс на руке снимут специально в гаи смотаюсь . А в speedcamonline.ru раз в неделю уж точно заглядываю . Я же не от нечего делать здесь "капусту разматываю":)

4. @damirsat А по существующим в базе точкам что скажете? Может какие то лишние, или передвинуть надо?

5. #205 damirsat, 13 май 2016
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    Конкретней узнаю , потом будем исправлять . В данный момент нет возможности проверить . Эти точно надо поправить
    42.310275 N 69.630983 E Тауке-хана ( Парк Победы) 40 км/ ч бьёт на W ( в базе бьёт в обратную сторону , не верно )
    42.355550 N 69.629536 E Байтереков - Аргынбеков 50км/ч бьёт на NE в базе бьёт в обратную сторону , не верно )

6. @damirsat Вы, пожалуйста посматривайте на спидкам, прежде чем писать. Я полез исправлять. А оказалось, что они уже вчера мной исправлены...

7. Извиняюсь ! Просто не ожидал такой оперативности , за что большое спасибо ! когда можно будет в РД заливать ?

8. Мои в воскресенье. После 12:00 по Москве. Официальные как всегда в понедельник, думаю.

9. Вчера проезжая данную камеру обнаружил, что ее место значительно не соответствует данным (сообщение о камере в 19:23:16 на первом видео, а камера на втором в 19:24:35). Сигнала срабатывания РД на камеру кстати не было, ни когда ехал в одну сторону, ни обратно. Знакомый из г. Браслав сказал, что камера отключена. Проверять ее работоспособность превышением я естественно постеснялся. Прошу внести необходимые изменения для тех, кто поедет в Беларусь на Браславские озера.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  10. #210 uznik_azkabana, 15 июл 2016
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
    Циклоп
    Астана, Казахстан (01)
    при движении на север по ул. Орынбор (пересечение с просп. Хусеин Бен Талал)
    51.094950, 71.426896
    В лицо
    40 км/ч (знак временный, дорожные работы - наверное на год или два, пока не достроят проспект Хусеин Бен Талал)

Вложения:

11. Циклоп
    Астана, Казахстан (01)
    при движении на юг по ул. Орынбор (пересечение с просп. Хусеин Бен Талал)
    51.096115, 71.427009
    В лицо
    60 км/ч

Вложения:

12. Так временный знак то не прокатывает для стационарного комплекса видеофиксации? Хотя у нас все может быть...
    И как же ш этих циклопов Вам поставить, когда уже стоят точки контроля перекрестка. А тут за 50 метров еще и циклопов поставили:)

13. вот это не знаю :) подумал если не проговаривает, значит в базе нет. Вот и закинул координаты для полноты картины.

14. Доброго времени суток, соратники. На дороге от границы Латвии в Беларусь, через г. Верхнедвинск погранпереход Григоровщина, есть совсем небольшая неточность в расположении камеры (11 секунд). Сигнал РД проезда камеры поступает в 12:42:52, а сама камера стоит на 12:43:03. Если модераторы посчитают необходимым, можно внести коррективы. При поездке с Латвии в Беларусь это конечно не критично (сигнал раньше чем нужно), а вот при движении с Беларуси в Латвию сигнал с РД поступит с опозданием.

15. А когда он в последний раз что то излучал? Монако на него в К диапазоне реагирует?

• Нравится Нравится x 1
  16. я просил сделать эту точку неактивной. Потому как больше года (если не больше) не работает он ( и Монака молчит там радарной частью). Или если стоит (пусть даже выключенный) значит должно проговариваться? Я живу в этом районе и каждый день езжу там, если включат его когда нить, будем просить кураторов баз активировать эту точку.

• Нравится Нравится x 1
  17. Здравствуйте. На участке дороги Р-45 (Глубокое-Полоцк) немного неверны координаты камеры. Прилагаю видео . На 1.30 сообщение. При движении со стороны г. Глубокое еще не доезжая знака Radar уже идет озвучка, что проехал. При движении со стороны г. Полоцк все будет с опозданием. Прошу умеющих людей подкорректировать .

18. #219 Maicl, 1 сен 2016
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  19. В Алмате сегодня поставили камеры контроля движения по полосе общественного транспорта. Камера установлена перед перекрёстком на расстоянии 30-40 метров. Сам перекрёсток с камерами ROADSCAN:
    image.jpeg
    И видео установленных новых камер:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru