Брянск с вами!! У кого Stinger S550?

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем chico32, 13 май 2011.

1. Привет ВСЕМ!! Ни гвоздя,ни жезла! Рад оказаться тут!*DRINK* Первый мой РД был Шоуми 213. Разочаровался в нём быстро,после пары попандосов. Приобретал по совету брата, у него на легковом авто работает нормально! У меня нихрена не фурычил (Фиат- Дукато грузовой фургон.) Или попался такой некондиционный,короче подарил я его. Недавно приобрёл аппарат подороже-за 4500р. Stinger S550, я доволен. Ездил по маршруту Брянск-Москва,Брянск-Тула, Брянск-Орёл, выручает регулярно,пока ни одного прокола! Я сам приятно удивлён! Правда на подъезде к Столице на поперечных фермах над трассой бывают камеры висят и квадратные прибамбасы с ними,вот на них не реагирует! У моего кума Whistler 68, у него такая же проблема! Думаю это у всех так. Есть у кого ещё Stisger? Есть вопросы.;-)

2. И тебе привет,надо было раньше тебе найти этот форум и тогда бы не купил стингер.А то что ты видел в Москве это скорее всего была стрелка она нормально ничем не ловится.

3. Согласен,Александр! Как я раньше не попал на форум? Тут Очень полезно и познавательно! Хорошо что есть такой форум! Теперь подумываю о какой-то модели РД подороже и получше. Понял я что чем дороже,тем чувствительнее. Ещё не определился какой.

4. Привет земляк. Согласен а Александром, что со Стингером ты погорячился.

5. chico32 Со Стигером мышей можно и не поймать! Насчет[ чем дороже,тем чувствительнее]- не факт! Сначала читай(мозг воспалится )-тогда вопросы!

6. Привет! А шоуми 520 лучше??

7. лучше , что-нибудь получше. Хотя бы 685й , 1785-95 или чтонить из вистлера.

8. Привет!*DRINK* Добро пожаловать и удачи в выборе РД!:)

9. Брянск привееетт:D был там в субботу, дороги жесть, тормозили 4 раза, 2 штрафа:D Добро пожаловать на форум) Стингер, кстати не советую)

10. Да,Autoleon,подумываю о чём-то посерьёзнее! А штрафы за скорость? Кобра ру775 не помогла?

11. Штрафы за скорость, ехал не с 775, а Inspector Alpha X1(тестил).

12. Думаю "Альфа" Х1тест не прошла?

13. Неее, кстати на мое удивление отработал нормально, скорость успевал скидывать, видимо скорость была не малая, поэтому не успел от тормозиться . Больше удивлен был не работе радара, а то что в 4часа утра, меня остановили за превышение!! Причем этот радар много раз срабатывал, я уже начал думать что ложные, мало ли на что он там, все таки ночь глубокая на дворе, а полиция видимо теперь и днем и ночью отрабатывает нас.

14. Ой...А я скоро в Погар собираюсь...А вы меня дорогами плохими пугаете(((Арен то я теперь не боюсь,V1 не Вистлер:D

15. Кстати будешь ехать в Погар по Гомельской, можешь хорошо потестить свой V1, арен там ставят в засады прилично.

16. Заехал бы ты к нам месяца 2 назад, вот тогда была жесть с дорогами. В этом году дорожники стахановскими темпами стали лотать.

17. А эт как??а..ну правильно,я перед Брянском ухожу на объездную,оттуда на Гомель,Витебск...и Пошёл в сторону почепа и погара..Уже и там стоят???Слышал,что на гомельской даже ЛИСД есть)

18. Правильно,что в город не заезжаешь! Проспект Московский-просто полоса препятствий! Дорожники его в последнюю очередь наверно будут латать!

19. А может и не будут. Деньги потратили в прошлом году, когда Медведев приезжал, точнее прилетал. "ОНИ", хотели "лизнуть" - а он на вертолете... В общем "обгадились" все... Зато теперь с радарами не стоят, разогнаться негде. Теперь объездную контролируют. Обычно камера на 9-10 км. стоит. А еще у них любовь к замеру в движении появилась. Причем мониторят не всех. Либо сзади догоняют, или одиночными по встречным лупят.

20. О как:DПродвинулись мля..Я в прошлом году летом через Московский ехал!Там,где ремонт моста на объездной,грузовик перевернулся.Поехали через город.А 9-10 км это где??Что за камера???Аренка??

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru