Реклама

Будем знакомы. Первая тема.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Майкыл

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
55
Регион
Владимирская обл.
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
BMW X1 X-Drive
Прошу прощения, но представиться я пока не планирую.... Всему своё время. Пассажиры Титаника, кстати, тоже не планировали представляться, а оно вона как вышло...
Разными радар-детекторами пользуюсь давно, с тех пор, как бюджет стал позволять. Всех уже не вспомню. Но с 2009 года как-то невзначай запал на продукцию Neoline, последними у меня были X-cop 5500 и 7500. 5500 до сих пор стоит в машине супруги, а мне приспичило (наиболее подходящий термин) сигнатурный РД. Выбор пал на PlayMe Soft. Начитавшись умных слов и никуда не ведущих мегарассуждений в профильных ветках, впал в уныние и так и не выяснил для себя: дело я сделал, сменив X-Cop 7500 на PMS или это потраченные впустую время и деньги. Достаточно часто езжу по межгороду и в ХС 7500 меня нервировала реакция РД на gps-овские "возможные мобильные засады", автоматические двери заправочных комплексов и т.д. Несколько раз попадал на едущего впереди меня продвинутого с системой активной безопасности, на датчики которого ХС 7500 орал как резаный. Поэтому и купился на плюшку как-бы-сигнатурности. ПМС у меня в руках будет завтра, за 7400 руб было, как я думаю, глупо пройти мимо такой покупки....
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 997
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ