CENMAX W3 ST

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем TroubleMaker, 1 апр 2015.

1. #1 TroubleMaker, 1 апр 2015
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Дисплей
    • OLED экран (голубой)
    • 3 уровня яркости
    Диапазоны
    • Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М
    • X — 10.525 ГГц ±50 МГц
    • K — 24.150 ГГц ±100 МГц
    • Ka — 34.2-34.4 ГГц
    • Лазер — 800~1000 нм (360°)
    Функции
    • Индикация мощности сигнала радара
    • Выборочное отключение диапазонов
    • Фильтр ложных срабатываний
    • Режимы Трасса/Город 1/Город 2/Город 3/IQ
    • Голосовые оповещения
    • Автоприглушение громкости
    • Память настроек
    • Возможность обновления ПО через USB
    GPS функционал
    • Обновляемая база GPS
    • координат стационарных, малошумных
    • радаров, безрадарных комплексов
    • видеофиксации типа «Автодория» и т.п.
    • Возможность сохранения доп. объектов
    • Отображение расстояния до объекта оповещения
    • Настраиваемые пороги скорости
    • Приоритет оповещений (радарная часть или GPS)
    • cenmax-w3-st_200_auto.jpg

Ссылка для обновления РД : http://www.rg-avto.ru/catalog1/cenmax/rd1/cenmax_w3_st1/

2. Чьё? Что с базами, поддержкой?
    Цена - на уровне Шомика и Супры - http://market.yandex.ru/search.xml?hid=90462&text=CENMAX W3 ST&srnum=1 - серьёзная заявка для тёмной лошадки, тем более поиском, кроме автосигнализации под этим неймом ничего нет.

• Согласен Согласен x 1
  3. База speedcamonline. Обновления пока раз в месяц,думаю,что скоро раз в неделю. (но это мои мысли в слух)

Уже как пол года продаются младший модели W1 и W2.

4. РГ-Авто
    Или вопрос был про начинку? :)

P.S. Мануал

5. Про неё самую.
    Теперь, есть предположение, что это бюджетный вариант СС - прямой конкурент Шо-Ми и Супра, и как я понял, вполне реальный, если базы до свободного редактирования подтянут ;)

6. Нееееее! :) Но практически с уверенностью могу сказать,что скоро будет очень похожее в серии S у Инспектора.

7. Может что то сегодня сделаю. Но,что смотреть на стрелки то!? :)
    На сколько мне известно,в регионах он был. Были сделаны кой какие изменения и учтены пожелания.

8. Эт да. В наших краях и покатать то не на что. Хотя, отработка на Дyрку многим была бы интересна.

9. Хм? А это хто? :)

10. Автодория :D

11. #12 Bosfor, 8 июн 2015
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    с месяц , катаю CENNMAX W3 .
    РД интересный .
    - Хорошая чувствительность
    - Хороший дисплей ( не сильно слепнет на солнце )
    - хорошо берёт Кордоны в хвост
    - высокая чуйка в Х диапазоне
    - хорошо работает по КРИС-П
    достойно внимания в нижнем ценовом сегменте РД с GPS (семисотый шомик - однозначно уступает кенмаксу )
    вот несколько роликов :

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Внутреннее устройство детектора и в особенности рупорную антенну бы посмотреть. Это могло бы многое рассказать.

• Согласен Согласен x 2
  13. @Bosfor, @TroubleMaker в чем отличие от Тау или S5?
    У Тау обновление прошивки уже пару раз было, а на этого зверька нет. Не получится ли он забытым?

14. Схож с S5 но по мне интереснее! В нем меньший функционал чем у Тау.
    Для сенмакса и ненужна прошивка новее! Его долго пилил Хороший человек!
    ...допилил!
    По мне-Хороший бюджетный РД с GPS!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. @TroubleMaker, а можно чуть конкретной? Прокатить до покупки возможности нет...
    Просто судя по инструкции функции одинаковые, разве что у ценмакса пиктограммы более интересные, но это не в счёт.
    у Тау и S5 k диапазон +/-125 против ценмакса -/+100 что думаю обсалютно не существенно.
    А у S5 вычитал про функцию бана ложняков по GPS
    o_O

16. на данный момент сам бы лично выбирал бы Тау. Только из-за широкого функционала. Да нравиться он мне больше.
    Что касательно "бана" и на своем Эскорте это функциеей не пользовался вообще.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. #18 cosmo51, 6 июл 2015
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Нужна прошивка,т.к. в стоковой проблема одна всплыла, которую до настоящего момента не разрешили.А так радар весьма не плохой.

18. @73rus, кенмакс мне лично нравится больше. За всё время использования не замечено ни одного ложняка в Стрелки и ни одного путанья диапазонов, хотя диапазоны и у Тау это единичная проблема с не выявленной природой.
    Исправлять надо было всего один момент и раз отнем ни кто не знает, говорить не буду. На общую работу онине влияет, а у меня на тесте есть прошивка с исправлением, так что сегодня завтра можно будет говорить о том что это беспроблемный детектор.

S5 на том этапе на каком я его катал это полное уг. Бан помех у них заявлен, но принцип работы не совсем понятен. Если как был у Гаммы, тогда терпимо. По нему у меня тоже есть прошивка с исправлениями, но его я не тестировал в процессе работы, по этому не знаю всех косяков которые возникали по ходу.

Моя рекомендация это Кенмакс W3
    --- Сообщения объединены, 6 июл 2015, Дата первоначального сообщения: 6 июл 2015 ---
    Сегодня завтра получите. Там же на ойл клубе скину. Времени проверить не было. Более срочной работой занимался.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Парни, а почему цена на него такая разная?
    В магазине, который фигурирует в разделе "где купить", в котором покупаю для себя и для друзей, стоит 6300, но при этом в интернете можно найти с доставкой 4500.
    Это подделка или просто маржа у всех разная?

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. hflfh lbntrnjh сутьфч

Рейтинг@Mail.ru