Что для вас самое главное в V1?

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем ThinkPad, 22 апр 2011.

?

Что для вас самое главное в V1

1. Стрелочки, показывающие направление на источник

30,3%
  2. Индикатор количества источников

8,5%
  3. Дальность приема радаров

37,0%
  4. Прием ЛИСД

2,4%
  5. Высокая помехозащищенность

6,1%
  6. Собственная самооценка от обладания V1

15,8%
  1. Поскольку единства мнений не наблюдается, то решил создать опрос.
    Опрос хитрый :)
    Вам предлагается выбрать только одну характеристику из перечисленных в опросе, самую важную на ваш взгляд.
    Надеюсь на активность владельцев V1

2. "Прием ЛИСД" Валентин не видит Лису
    Сори за критику, но опрос создавал человек, который Валентин в руках не держал :)
    Стрелки, количество источников, чувствительность и помехозащищенность - это всё в купе отличает этот радар от всех остальных.
    ЗЫ для понтов у меня есть ещё более дорогой, чем Валентин - STI и ещё какие-то модные с компасом, вольтметром итп

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Хм... вроде владельцы писали что видит :):)
    Да и видео было, где он на частоту 2,2 кГц реагирует....
    Вы бы лучше проголосовали...

4. С первым не могу согласиться - видит. Это подтверждено лично.

К последнему могу добавить неуказанный критерий "надежность детектирования"

5. Для меня самое главное это высококачественный приемник с визуальным обозначением количества, направления и силы сигнала.

6. 1 раз из 10.
    Постоянно стоит Лиса в хорошую погоду за Головинской эстакадой в центр , доработанный 323 на нее орет, V1 когда как.
    Кроме 2.2 Кгц у Лисы импульс коротковат.

7. У меня статистика иная...

8. Чувствую, что сейчас будет с десяток страниц и ни одного голоса :)
    Активнее голосуем, а не обсуждаем....
    Выбрать можно только одно... на ваш взгляд самое важное и главное :)

9. Не нашел своего варианта ответа.

10. ThinkPad, за что голосовать? Тебе какая рука твоя больше нравится правая или левая?

11. dragon, любую вещь можно оценить объективно и выбрать самую главную ее характеристику :) Даже если это будет не совсем правильно с точки зрения других людей, которые выберут другую характеристику :)
    Вопрос по моему стоит корректно: что для вас самое главное?? выберите один из вариантов....
    Или V1 это шедевр, в котором все гармонично и прекрасно, поэтому выбрать что то одно не возможно??? :) Так это тогда будет похоже на идолопоклонство :)

12. Ну вот и выбирай какая нога тебе более нужна правая или левая, а Валентин это совокупность качеств

• Спасибо! Спасибо! x 6
  13. Ввиду невозможности выбора нескольких вариантов, отвечу тут:

1.(Стрелочки, показывающие направление на источник) - да.
    А есть ещё РД которые хоть приблизительно могут это сделать?

2.(Индикатор количества источников) - см. ответ на №1.
    Про бел & эскорт даже и не вспоминайте. Мое мнение: практически эта функция у них бесполезна, как и отображение частоты радара.

3.(Дальность приема радаров) - да.
    Особенно одиночных выстрелов с руки на незнакомых и мало загруженных трассах, где навигатор и СВ-рация уже бессильны.

4.(Прием ЛИСД) - нет.
    Приём лазера в отсутствии джаммера обычно это уже: "готовь кошелёк". Да и каков процент используемых лазерных измерителей к доплерам?

5.(Собственная самооценка от обладания V1) - да.
    Интересно, а почему все стараются одеться получше, машину иметь новее и пошикарней, жену помоложе и покрасивее?

P.S. Вот такое моё мнение об В1 всего за десяток дней эксплуатации*PARDON*.

• Спасибо! Спасибо! x 4
    • Нравится Нравится x 1
  14. Т.е. самое значимое - стрелочки??

15. Нет.
    Поддержу:
    №1, №2, и №3.

16. BTN, из этой совокупности что то главнее, а что то чуть менее важно (никто не говорит, что это не важно совсем) по вашему мнению быть не может?? :)

По крайней мере 2 владельца V1 уже определились :)
    Я повторяюсь, ваш выбор чего то одного вовсе не значит что остальное не важно.... важно все.... но нужно выбрать самое важное на ваш взгляд....
    Это примерно тоже самое как расставить приоритеты при выполнении работы (что то сделать в первую очередь, а что то в последнюю)... или все, кто не может определится с выбором делают все одновременно?? :)

17. Что за спор? Так спорить можно про любой РД. Просто он другой!!

18. Спорить что главнее - кажется это неблагоразумное дело, тем более делить функции одного РД.

Лучше бы добавил еще ответ ВСЕ - вот тогда я проголосую, а смысла что то выбирать одно не по мне...

• Спасибо! Спасибо! x 3
  19. Если коробка автомат , конечно правая !

• Нравится Нравится x 1
  20. У инвалидной коляски?:D:D:D

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru