Что это Conqueror GT-8+ (c GPS?)

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем 666, 23 окт 2012.

1. День добрый. Нашёл на просторах Aliexpres вот такое чудо
    http://www.aliexpress.com/item/2012...r-Radar-Detector-alarm-systems/666945193.html
    Судя по фото с руководства, есть GPS и возможность заливать базы. Может кто сталкивался с таким прибором или есть информация? Или очередной фейк?

2. 666, Диапазоны не отключаются. Ка-диапазон выносит мозг в городе и пригороде.
    Почти уверен,что не будет ловить ИСКРА, БИНАР, ВИЗИР.
    POP не предусмотрен.
    Просто в китайский вариант залили русский язык без адаптации к приему радаров.

3. Ну что ж, всем спасибо.
    Думаю, что тему можно закрыть.

4. 666, Ну там есть адаптированные модели, но не все

5. Заказал себе это чудо до прочтения темы про GT-8, поэтому как приедет сравню с 320I.

6. Что можете посоветовать?

7. Так вроде бы GT-8 и GT-8+ совершенно разные модели. Разве нет?

8. 666, только в этом магазине не заказывайте ничего — очень мутные и безответственные ребята, многих кинули на china-iphone форуме.

Отправлено с моего ThL V9 через Tapatalk

9. Сейчас у многих продавцов на АЛИ написано, что GT-8+ это 740А в другом корпусе и сделан специально для России.

10. valent, запросите, откуда и по какой ссылке он должен обновляться. По этой информации - все будет однозначно понятно.

11. По идее update.gpscamera.org,
    но проблема в том что нет его там.

• Нравится Нравится x 1
  12. Я правильно понял, что ими торгует кампания АВС(НК)?
    В гуглдоке ее не рекомендуют, правда с ВРами, но репутация есть репутация.

13. не только она, мои знакомые продавцы тоже торгуют, но пока нет отзывов наверно заказывать не буду.
    http://www.aliexpress.com/store/pro...rm-systemsFREE-SHIPPING/106530_664588275.html

кстати цена у всех как на подбор 154уе дешевле не отдают. предлагают подарки.

14. Подскажите где скачать инструкцию на русском или крайняк на английском языке.
    на Конкур GT-8+
    Купил на выставке в Москве Интеравто. без коробки и инструкции.
    Есть куча вопросов по настройке в Казахстане

Вот такую как здесь -
    http://www.aliexpress.com/store/pro...-Detector-FREE-SHIPPING/106530_664617799.html

15. Когда приедет, тогда и будем задавать продавцу вопросы, а пока ждемс. Заказывал у CBT (HK) LTD, и цена была 97 баксов.

16. Может кому будет интересно, на сайте групповой закупки данного прибора, задал собственно по нему вопросы организаторам акции:

Собственно больше ничего мне пока не ответили. Хотел бы спросить у знающих людей, т.к. не специалист и не разбираюсь в тонкостях, мне показалось, что с данным аппаратом просто дурят. Либо фейк, т.к. на оф. сайте Конкура, про этого зверя ни слова, либо "740", только другой (у которого диапазоны не отключаются), т.е. обрезанная версия, либо вообще другой аппарат.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. антирадар conqueror gt-8

Рейтинг@Mail.ru