Что есть для iPad из баз по камерам?

Тема в разделе "GPS", создана пользователем GP, 17 окт 2012.

1. Попробовал в своем Windows CE на м4 Навител со свежескаченным файлом speedcamonline без засад и треног. К сожалению, полная несостоятельность. На обратном пути попробую mapcam.
    А в Москве все время с собой айпад. Что на него поставить, что бы база работала? Гаджет без джейла.

2. Жаль.странно, что для ios ничего почти нет.

3. ну есть еще что то но там вообще грустно!

4. А что на него Прогород не поставить или СитиГид? Они с базами работают.

Sent from my iPad using Tapatalk

5. Ставил прогород на вин се. Проблема с оповещением, которую тут описывал. На ios ставил тоже, но как туда закинуть файл?

6. Я закидываю на устройство с помощью программки DiskAid. Джейла тоже нет на iPad.
    Этой же программой и в СитиГид закидываю. Хотя можно и через стандартный iTunes положить. Во всяком случае раньше им пользовался для этих целей.

И все же СитиГид не посоветую для оповещения о камерах. Только что проверил как выглядит занесенная мной вчера на мапкам и спидкамонлайн Стрелка-СТ:
    А на Прогороде сидит как влитая, на дороге, а не в стороне от нее. Хотя файл с камерами взят с общего источника.

7. Попробую на айпаде. Только вот на вин се предупреждения у него были в непосредственной близости от камер вне зависимости от установок.

8. Яндекс.Навигатор
    https://itunes.apple.com/ru/app/yandex.navigator/id474500851
    — преудпреждает о дорожных событиях (ДТП, ремонтные работы и т.д.) и камерах видеонаблюдения

Пиликает динь-динь метров за 300 до "СТРЕЛКИ"

9. У меня установлено "Россия - iGo Primo". В нете есть карты и спидкамы для Европы и США. По России работают "пробки".
    Так же пробовал "Навител (Россия).
    Файлы со "Стрелками" беру тут на форуме,
    iPad c jailbreak.

10. Периодически пользуюсь, нормально работает корректно.

11. А мне вообще непонра((
    Мск-воронеж-мск 60+

Ну неужели трудно сделать настраиваемое расстояние срабатывания??

12. Да для огрызка облом с прогами. :-:)-(

Доработали бы яндекс навигатор стационарными, а то еду по м7 то пищит(если добрый человек метку поставил), то не пищит. Не всегда метки ставят. Надежды никакой. Старый добрый гармин все знал:'(

13. Вобщем так! Тестил на своем iPhone кучу бесплатных и условно бесплатных программ...в прошлом году при поездке в отпуск...Остановился на одной из дорогих (бесплатная версия 30 суток-как раз хватило на отпуск) программ "ПРО город"
    ...Как прошло время бесплатного использования - купил (признаюсь думал ...долго) - в этом году тестировал в Белоруссии (проездом) в Украине и Крыму - Супер!
    Программа позволяет загрузить карту ВСЕЙ России или же по выбору Регион. Очень много Европейских стран, так же доступны для скачивания.
    База данных полицейских видеокамер есть приличная, и самое главное, что есть режим работы - БЕЗ использования мобильного трафика...т.е. бесплатно при езде в "роуминговых" областях (не в своей зоне) только GPS и закаченная карта региона, где находишься.
    Очень информативные и понятные схемы и анимация развязок на КАД (Питер) и МКАД (Москва) , режимы "пробки" режимы "обьездов", показывает основные Дорожные знаки на трассе - в общем покупать, что то дополнительное в машину не стал - мобилу, на приборную панель и в путь!
    Интересно - оповещение "Стрелки" проходит (устанавливается опционально в программе) за 800 метров, потом уже ближе начинает ...трындеть :):) Кстати в базе данных Conqueror GR9+ - есть "пробелы" которые "забивала" база данных Видеокамер в навигаторе!...

Есть сайт программы - кому надо найдете - "рекламить" не буду!

Вложения:

• logo.png
      logo.png
      Размер файла:
      8,2 КБ
      Просмотров:
      297
  14. Попробуйте программу "Стрелка". Стоящая прога!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru