Реклама

Что выбрать V1-Bel RX65A-Esc 8500x50euro?

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
V1
плюсы:стрелки.
минусы:нельзя отключать КА диапазон.
Bel RX65A
плюсы:ловит ЛИСД-2
минусы:
Esc 8500x50euro
плюсы:Звук и отличный эффект приближения.
минусы:
Может кто ещё что то добавит из реальных пользователей?
Какой и них меньше собирает помех?двери естественно не счёт.И так ли критично что у V1 не отключается КА?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
В общем все это уже довольно подробно обсуждалось. Из плюсов для V1 я бы еще отметил хорошую помехозащищенность. Ka практически не мешает. Наверное, самый главный минус - индикация, особенно по диапазонам. При желании эту проблему можно решить. У Эскорта будет хуже помехозащищенность. И, не считая отсутствия стрелок, это отличный звук, индикация, хорошая вариативность настроек диапазонов и ЛИСД. Бэл - то же самое, но с худшим звуком. Кроме того, V1, на мой взгляд, гораздо более развит в плане настроек приглушения и это имеет значение.
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
В общем все это уже довольно подробно обсуждалось. Из плюсов для V1 я бы еще отметил хорошую помехозащищенность. Ka практически не мешает.
+1!
Могу сказать, что за два дня использования V1 и за 1000км, Москва, Мо, трасса, индикацию Ка видел всего пару раз, X-так и не услышал от V1. Помех относительно мало, но если они и есть, то в К-диапазоне и Laser. Так что меня не беспокоит отсутствие возможности отключения Ка-диапазона. И недостаток пожалуй только один - невнятная индикация диапазонов, однако этот недостаток можно решить способами, приведенными в соответствующем разделе форума. Хотел бы еще отметить очень хороший эффект приближения у V1, и достаточно приятный звук. Ну а его стрелки - это отдельная тема, наверное их отсутствие у других детекторов не критично, но их наличие у V1 весьма и весьма радует!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ну а его стрелки - это отдельная тема, наверное их отсутствие у других детекторов не критично, но их наличие у V1 весьма и весьма радует!
Это как кондиционер - и без него можно ездить, но как же с ним в жару приятно!:)
 

Jaz

Продвинутый
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
131
Детектор
V1 3.872
Авто
BMW 530 E60
Бери V1, если есть возможность привезти из штатов.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 423
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ