Что за модель Conqueror A-880+

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем lisa1966, 23 сен 2011.

1. Что за модель Conqueror A-880+,цена 100 баков,никто не сталкивался,китаёза пишет GPS IN,with camera data radar detector,имеется русский язык.
    http://www.aliexpress.com/product-fm/493877255-Best-Selling-Conqueror-Radar-Detector-880-Test-distance-500-800m-auto-radar-wholesalers.html
    а это база обновления gps/эта модель там присутствует
    http://conqueror.gpscamera.org/

Вложения:

• P1.jpg
      P1.jpg
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      235
    • P2.jpg
      P2.jpg
      Размер файла:
      78,6 КБ
      Просмотров:
      269
  2. ничего не знаю , но пугает вот ето :Brand Name: WINRICH.

3. Что то мне кажется модель такая же как и все конкуры с gps, т.е неплохая, но на твоих картинках его клон так как надписей на корпусе что это конкур нет.

4. Brazers,картинки час назад скинул китаёза,да и на сайте обновления gps тоже нет надписи на радаре

5. Цена конечно подкупает в 100 зеленых,но.. риск все таки велик. Да и с того сайта к примеру 899+ я так и не смог обновить, а тоже картинка есть, только при обновлении пишет выберете верную модель и хоть ты тресни... Спросите у китайца может даст видео с моментом включения этого рд как он по русски то бакланит :). И про кукушку (часы)спросите которая каждый час куранты запускает, отключили ее или нет, ночью крайне неудобно при наличии пассажиров желающих поспать.

6. если кит не может указать бренд (а очень наверное хотел бы) то 100% не оригинал. (я так думаю (с:).
    Кривых конкуров на али очень много , баксов с 25 начинаются.

7. По ходу да полная туфта

По ходу да полная туфта,по скайпу задав вопрос проду про чудо радар, "Conqueror 880 original 100%?",он просто отключился:dirol:

8. lisa1966 лучше уж немного переплатить на за что то проверенное, пользователями, а китайцам лучше не доверять.

9. Добрый вечер! хочу купить конкур 880 уж больно дисплей больше нра чем в 740, подскажите кроме дисплея разницы между 740 нету и русифицированная прошивка, которая скоро выйдет, зальется без проблем и будеи всё обновляться?
    П.С. уж больно хочется русифицированную прошивку иметь и синий дисплей ;-)

10. А что, кто-то не дает?
    Обязательно. Как только модель начнет производиться для европейского рынка и на нее напишут русскую прошивку - сразу же.
    *OK*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru