Что за статус такой -Полубог

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Green_label, 6 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обратил внимание что у меня статус стал "Полубог"

Когда он даётся?

Вложения:

• Полу.JPG
      Полу.JPG
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      436
  2. Green_label, видимо ступенька в 3500 сообщений.

3. может быть .. может быть ...

4. "Относительно противоречия" (август 1937 года), Избранные произведения, т. I

"Что такое работа? Работа - это борьба. В тех районах есть трудности, есть вопросы, которые ждут нашего разрешения. Именно для того, чтобы преодолеть трудности, мы идем туда работать, идем бороться. Кто стремится попасть туда, где больше трудностей, тот хороший товарищ."

МАО ЦЗЭ-ДУН
    Выдержки из произведений
    (красная книжечка)

5. Юра что то тебя в идеологию коммунизма повело, смотри объявят красным комиссаром :)

с андроида

• Нравится Нравится x 1
  6. Юра! Спасибо - поправил. Ну, а я приврал, маленько. Социализм - это прежде всего учет и контроль. Вот так правильнее будет.*DRINK*

7. Итак, друзья. Не сочтите за неуважение. Статус, который сейчас у Green_label реальный. Просто он первый пользователь кто переступил этот порог, если не считать модераторов. Над наименованиями статусов мы будем работать в ближайшее время.

8. mono, спасибо!

---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:09 ----------

Можно конечно и оставить.
    Только привык :)

Вообще спасибо конечно за статус - порадовали *DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  9. Грин, не надо привыкать. Впереди звание без приставки полу...:)

• Нравится Нравится x 1
  10. Ну здесь в общем мы готовы к предложениям. Я этот статус придумал когда ещё форума толком и не было.

11. Меняю специалист на местный.

12. Ставр, я думаю что лучше звезда - постов в темах от меня довольно много .
    Светится уже мне не привыкать :)

• Нравится Нравится x 1
  13. Это потому чо у тебя "508 был', а Сигма был-хде?

14. Ставр, Гамма - Сигма, это равно
    у меня чего только не было :)
    и кобры от 740-й до 850 й
    И Шомики от низких 1720
    до хитов 685-720-785

А ! точно ! валика не было!
    Дай те на прокатить Валика , я его не буду Атверткой тыкать !:D

15. mono, статус то хоть не специалист поставьте . А?

Я не настолько скромный :)

16. Green_label, Статусы исправлены. Mono точнее все отпишет.

17. Статусы было решено сократить, дабы больше соответствовать духу тематического ресурса и внести ясность в этапы посвящения. На данный момент это выглядит примерно так:
    Продвинутый - 80
    Опытный - 300
    Профессионал - 1000
    Специалист - 2000
    и последний статус на 10000 сообщений. Лидера мы убрали, как и Полубога. Скорее всего, мы увеличим порог сообщений для всех и добавим еще один начальный статус что-то вроде Зашел Спросить.
    Людям, имеющим заслуги я не против присваивать персональные статусы. Хоть местный, хоть полубог. Это тоже обсуждаемо, но для всех подряд естественно этого делаться не будет.

• Нравится Нравится x 6
  18. Это группа, а статус "Начинающий"
    Недостающее можно позаимствовать из ученых степеней.
    ------------------------------------------------------------------
    А как насчет "нравится" "не нравится". Пока этих "кнопочек" нет не отобразить свое отношение к посту, при положительном отношении жмешь "спасибо".
    Это если и не "дедовщина", то "не демократично" точно.

19. В окружающем нас живом мире - нет равенства. Природа - иерархична, и другой быть не может.

20. " Вот и брат говорит..."

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru