Cobra 880 в Финляндии

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем esel, 10 мар 2012.

1. Взял Кобру в Финку потестить. Включил все сигналы. Не сработала ни на один радар!:angryfire: В Финке много скворечников стоит на трассах. Даже не вякнул. Может кто объяснит, что за прикол?=-O

2. esel, кобра русская?
    тему про радары в финке читали?

3. нет не видел такой темы

4. За использование РД на территории Финляндии от 400 евро!
    Вам повезло!*DRINK*

5. 130 Евро

И вопрос не в этом. Вопрос почему не сработал ни разу!

---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

Это я читал. Но вопрос не в этом

6. Чему читали?
    Настройки какие?
    Ка включен или нет и прочее....

7. когда мои друзья были в финке то им предъявили статью за пользование РД и там было много градаций!
    Вклюн,не включен,висел/не висел и т.д.!

8. И что там по градациям, нет случаем конфикации авто?

9. мне сложно сказать.
    Попытаюсь уточнить! Думаю за давностью событий,уж не вспомнят!

10. В Финляндии повсеместно внедрена система фотофиксации превышений, она работает без излучений, скорость машины вычисляется на основе времени проезда между двумя стационарными точками с известным расстоянием между ними. Есть где-то на Форуме соотв/тема.

П.С. Вот, ThinkPad, появился в Теме, - он как радио-инженер лучше объяснит про безъизлучательную фотофиксацию скоростного режима.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Там еще помимо этого и доход годовой учитывается :) Вы должны его написать, а они проверяют по базе (когда визу получали - указываете его).. от его размера тоже сумма штрафа меняется :)

12. Мы все, находясь в России, плохо представляем законы той же близкой финки.
    Хотелось бы знать больше и про финку в частности.

13. Точно,точно!! Вспоминаю,что это мне тоже рассказали!

14. У Финнов нет... а вот в Швейцарии есть.... причем не только за РД, а даже за навигатор с базой радаров :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. могу ошибиться,в Бельгии так же!

• Нравится Нравится x 1
  16. Я не думаю, что скворечники с двумя дырками (сверху белая, снизу желтая) используют метод фиксаций без излучений.

17. esel, а настройки своего РД так и говорите.

18. Похожи на МультаРадар. У нас такие были, у Кобр с ними с переменным успехом. До перенастройки в лоб ещё как то срабатывали, а после перестали. Там либо совсем помехо незащищённые срабатывали(типа шоми520) либо очень чувствительные.

19. В анкете доход не указывается.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru