Cobra iRadar Detection System

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем Exios, 20 окт 2010.

1. Кто что думает о этой системе?

Cobra iRadar Detection System

Компания Cobra Electronics выпустила набор iRadar Detection System, объединяющий в себе высококачественный датчик радаров или лазерных измерителей скорости и приложения для iPhone, которое позволяет управлять датчиком, подключенным по беспроводному интерфейсу Bluetooth, вести учет замеченных «целей» и др.

Приложение iRadar использует встроенный в iPhone приемник GPS для отображения текущей скорости передвижения, а также актуальной информации о возможных неприятностях на дороге, содержащейся в собственной базе данных Cobra, обновляемой ежедневно.

Стоимость iRadar Detection System — 169,95 $.

Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store.

http://www.iphoneapps.ru/?p=23796

2. Exios,
    Задумка СУПЕР!
    Одним гаджетом в машине меньше!

3. Согласен - задумка прикольная.... если они еще и версию под ВинМобайл сделают - вообще супер (большинство автомобильных навигаторов на винмобайл)...
    Будет отличная связка навигатор+РД :)

4. И мне для полного комплекта не хватает, уже использую коммуникатор как навигатор и бортовой компьютер иногда видеорегистратор, плохо что больше двух прог одновременно не тянет.

5. Если будет работать на уровне хотя бы Кобры 740, то вполне заслуживает внимания. И хорошо, что интерфейс беспроводной, в отличии от аналога для V1.

6. ThinkPad
    т.е. под Андроид надо бы сделать... а потом под ВМ.

7. Цена на Amazon.com упала до 129.99$

iPhone у меня есть, думаю может попробовать =)

Кстати если представители Corba в России собираются привезти этот РД согласен взять протестировать.

8. Кстати на 2 фото где внутри салона явно видно что фотомонтаж

9. Exios
    Если нет адаптации RU - нафиг не сдалось.

10. Думаю, если представители Кобры и завезут такой аппарат, то только с адаптацией RU

11. Подожите Господа. Придет Анна и все разьяснит. Модели эти для американского рынка, про адаптированные для нашего рынка,она сама расскажет.

12. Господа, прошу прощения за задержку в ответом. Да , девайс будет представлен на Российском рынке. Реальные сроки - следующий год, даже месяц пока точно не скажу, это зависит от Apple. :) Разумеется, аппарат будет специально для России. То, что сейчас продатся = XRS серия.

13. т.е. под другие платформы ПО портировано не будет??

14. Ждем следующего года =)

15. ThinkPad, будет, с Apple это только "первая ласточка". Пока список платформ точно не скажу, сколько я знаю, этот вопрос в процессе согласования.

16. AnnT, если вдруг появится то возьму в тест с удовольствием =)

PAP, действующая система?

17. На видео вроде работает.:hmm2:

18. Кобра поаккуратнее будет и покомпактнее...
    И Анна говорила, что аппарат будет специально для России. А это очень радует:)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Kuzya
    Зная политику компании - цена будет нерадостной.
    Да и ифон... у меня его нет в планах приобретать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru