Cobra RU 775

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем romchello, 17 окт 2010.

1. Видео с Кобра 775 и Крис-П(1200м.)

Тот же Крис, но только стреляет встречных (700м.)

Ссори качество не очень, снимал на мыльницу.

• Спасибо! Спасибо! x 6
  2. Супер! далеко и уверенно...

3. Мне кажется пиликание (время звучания) на сигнал радара у кобр серии ру просто продлено на пару секунд больше, отсюда и создается впечатление непрерывного пиликания - такое ощущение четкого ведения радаров. Я такую особенность заметил когда у меня появилась 750 кобра с новой прошивкой, до этого 740 кобра со старой прошивкой - вот она на радары пиликала как бы не уверенно - поймает сигнал, потеряет, потом опять поймает и т.д. Сигнал ведь с радаров идет как бы одиночными выстрелами если далеко, и нарастает с приближением - это видно на примере бюджетных детекторов.

Ну может я и ошибаюсь - вот такая у меня догадка по этому поводу.

4. Одиночными выстрелами идет если "стреляют" с фена... радары типа Криса и прочих излучают постоянно :)

5. По дальности предположу, что близки с 1795. Тот же случай и то же место, что и на первом видео, 1.3 км:

• Спасибо! Спасибо! x 2
  6. Один в один.

7. А можно подобное видео в режиме Город по Арене сделать и именно в городе (где много отражающих поверхностей)?
    Просто интересно даст ли в этом случае 775-ая нормальную дальность, чтобы снизить скорость.

8. Если смотреть видео внимательно, то ШоМи 1795 даже чуть дальше взял.... но не значительно :)
    Место тоже самое это точно... даже Крис там же стоит....
    Правда у Кобры чуть лучше эффект приближения... У ШоМи К1, а потом сразу К5, а у Кобры и К2 и К3 проскакивало...
    Но в целом абсолютно одинаково :)

9. Ну если так уж дословно то ШоМик 1795 сработал раньше кобры 775 на 50-100 метров. Спишем это на интенсивность движения.... Жаль только ШоМик ЛИСД не видит, а иначе ему бы цены не было за такие деньги.

10. raror, Пока нет подтверждений что и Кобра ЛИСД видит :)

11. Cobra RU 775 и ВИЗИР режим трасса

Дальность первой сработки 850 - 900 метров. Последний выстрел в меня.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Знаю, просто молчу уже про этот факт, а то в чем меня только не обвиняли - что я Анну терорезирую, что кобры ненавижу и вообще обижен на рус-коннект и не верю им на слово и т.д... :) :D

Хорошо отработал. Осталось видео снять про ЛИСД и АМАТА.

А кстати если просто снять видео поездки по городу в разных режимах фильтрации что бы видно было как он на помехи реагирует и есть ложные сработки?

13. А какой радар берёт ЛИСД и АМАТА?

14. ничего там не говорится - просмотрел всю тему.

15. Сегодня случайно нашел АРЕНУ и снял маленький видео ролик. За качество не пинайте, фотоаппаратом снимал. Результат примерно 650 метров в режиме трасса. Это в лоб, в "хвост" примерно 300 м до камеры.http://www.youtube.com/watch?v=zGaoYQFVF_8

http://www.youtube.com/watch?v=S7--_GjHD1w

Вторым заездом ВИСТЛЕР 68 ПРО. Записать не смог, памяти в фотике мало. По расстоянию сработка в лоб 400 м, в хвост, к сожалению всего метров 50

• Спасибо! Спасибо! x 6
  16. Понравилось - эффект приближения явно лучше чем у моей 760й

17. Посмотрел видео, эфект приближения есть, но только на Арену в лицо. А в спину эффекта приближения нет совсем, пиликал на единичке вплоть до проезда мимо радара, это совсем не годится.
    Вообще над эффектом приближения у кобры надо еще потрудиться фирме, он на четверочку с минусом.

18. Совершенно верно...на своей кобре наблюдае тоже самое, что собственно не является хорошей стороной всех детекторов фирмы:-(

19. Это дело привычки. За несколько дней эксплуатации становится ясно где помеха, где радар. По крайней мере в 775 модели. На помехи 3-4 пика в К1. затем перерыв. При радаре непрерывно идет звук. И все же лучше К1 за 300 метров в Кобре, чем К2 за 50 метров Вистлере.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru