Cobra RU 775CT - вопросы

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем nifarmal, 25 фев 2014.

1. Cobra RU 775CT купил неделю назад (до этого был Sho Me за 1500 руб.), включил все диапазоны по инструкции.
    решил проверить на стационарной камере:
    в лоб на камеру - идет сигнал: СТ 1, а иногда К 1....потом вплоть до 4..5,
    но сзади на камеру (см.фото ниже) вообще не реагирует и проезжая ее тоже никак (иногда бывает пищит)

а Sho ME - пищал всегда, за редким исключением - полагаю камеры были отключены.

помогите разобраться, что не так работает...как все довести до ума?

1111.jpg

2. Таким крупным текстом,видать крик души!
    Кобра - Аргус 0:1.
    Не переживай,К1 для неё нормальное явление,главное мобильные Стрелки берёт:).Скажу так же по секрету,его лучше в спину берут детекторы в несколько раз дешевле Кобры.

3. текст был такой по умолчанию:D я не вникал...
    меня волнует вопрос - не будет ли мне фиксации с камеры, а детектор будет молчать?...

4. Всяко бывает. Детектор спицифический.

5. "специфический"?? в чем??
    может его сдать назад и взять что-то другое?

6. Его вообще не надо было брать. У Кобры только Ведетта 500 или 600 рабочие. Остальные как минимум странные, не адекватные.

7. я бы хотел за 4-5 т.р.

8. Все диапазоны не надо включать...

9. Supra iG68VST
    Sho-Me G800STR
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2014 ---

10. какие включать, а какие не надо?
    у меня К был отключен по умолчанию

11. не могло такого быть, или Вы его путаете с Ка, а это как бэ разные диапазоны.

12. К - вкл. (он не отключается)
    Х - вкл. (можно выкл если Сокола нет у вас)
    Ка - выкл.
    Робот - неизвестно, если судить по старшим 9*5 то выкл. проверять вам, вы первый отписались с таким детектором...
    Стрелка - вкл., даже если Стрелок у вас нет, т.к. отключается только нарастание, при выкл. будет сразу максимум.
    Ну и режимами город - трасса побалуйтесь. В режиме город он не пищит до определенного уровня, только индикация.
    не факт что на радар.
    @sti 28 а это что за радар?

13. Аргус.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Что то маловато информации по нему, я понял что что то вроде Кордона, и реакции в догон ждать не стоит...

15. может и так)

16. не может, а точно путаете, выключите Ка

17. Не правильно ты понял.Конкуры и V1 его в спину ловят на сносном расстоянии. Бюджетный Инспектор плохо,Кобра так же сольёт на Белгородчине,т.к. где я проезжал имеется фон помех,а это естественно вечное К1.

• Согласен Согласен x 1
  18. Возможно. Не встречал, да и инфы по Аргусу не много... Впрочем как и про 775СТ.

19. Ну это та же 775, только с платой Стрелки. А по 775 я лично могу мнооого рассказать. Долго я с Р7 и 775 катался:)

20. С чего бы это, это из новых, которые вышли вместе с 9*5...
    --- Сообщения объединены, 26 фев 2014, Дата первоначального сообщения: 26 фев 2014 ---
    И отзывов по ним так и нет...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru