Cobra RU 830

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем dj_deny, 23 сен 2011.

1. [​IMG]

Модель Cobra RU 830 представляет собой модель начального уровня второго поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных специально для использования в России. Этот прибор сделан с учётом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД: Искра (все модификации), Бинар, Визир, Арена, Крис, Радис, Беркут, Сокол и др., а так же приём лазерных радаров, в том числе ЛИСД и АМАТА. Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб, он оснащен простым светодиодным дисплеем. Радар-детектор Cobra RU 830 принимает современные модификации короткоимпульсных радаров!

- POP для диапазона КА (Возможность использования в Европе)

- Intelli Mute (Заглушение сигналов на малой скорости автомобиля)

- Прием лазерного радара на 360° в т.ч. ЛИСД и АМАТА

http://www.rus-connect.ru/cobra/radars/RU_830/

Всем привет, приобрел Cobra RU 830. Проблема такая, при приближении к камере радар начинает срабатывать метров за 100 максимум да самой камеры, при попадании в луч камеры показывает максимум 3 вместо 5. Отправляли на экспертизу, пришло заключение, что радар исправен и настроен! Снял нижнюю крышку, под рупором два регулируемых сопротивления! Для чего они, может кто нибудь сталкивался?

2. А что за камера? Может, "Стрелка"?

3. Камер много всяких было, я не спец. И тринога в том числе, реакция одинакова, на триногу вообще метров за 10 показал!
    Что за регулировка под рупором?

4. Лучше ничего не трогать , мои експерименты
    http://www.rd-forum.ru/59843-post17.html
    А по поводу камеры определитесь что это было , бывает из чувствительными РД вот так :http://www.rd-forum.ru/testj/1942-b...est-rd-23-06-3200-m-i-2500-m-9.html#post61882
    читать внимательно весь топик , есть такое сообщение
    Хотя насколько все это правда ...

5. Если я не ошибаюсь, на Рено Меган ставятся атермальные стекла...

6. Один - амплитуда, другой - скважность ( порог и пила ) . Какой из них какой - тяжело сказать :) .

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. И что это значит, не пробивает стекло?

8. Чего проще-в открытое окошко высуни и направь на радар,а потом пробуй как берет из салона через лобовик.Если разница есть-значит стекло,если нет-меняй рд!

9. Да есть - французы все с атермальными стеклами.:dirol:

10. Спасибо за ответы, буду пробовать!

11. у коллеги меган 11го года. Ездит со Стингером и хвастается хорошей дальностью.
    Ну не француз канечна.:)

12. Вопрос в месте сборки.
    В третьих странах (зачастую и Россия здесь) экономят на комплектующих или местное производство не может обеспечить стандарты и уровень производителя.

13. Михаил, вот и я про тоже. Сколько видел меганов (наверное все турецкие) фиолетовых стёкол ни разу там не было.

14. А я видел. И не мало.

15. На моем Мегане, серо-голубые стекла. 2001 г.в.

16. Я тоже про лобовое

17. dj_deny, прокатитесь к ближайшему супермаркету - проверьте и все станет понятно.

18. Сегодня проверил на камеру, вы были правы на моей машине атермальное стекло и сигнал не проходит, только в области зеркала заднего вида на шелкографии!! Всем спасибо за советы!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru