Cobra RU 835 и 855. Заявлено о детектировании Стрелки

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем Михаил, 13 июн 2012.

1. Главная / Новости
    13 Июня 2012 года

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить, что в продажу поступают новые модели радар-детекторов  Cobra Ru 835 и Cobra Ru 855.
    В эти модели внесено ряд улучшений, которые коснулись как программного обеспечения, так и «железа» радар-детектора. Усиленна процессорная часть, а также усовершенствован алгоритм обработки  коротко-импульсных сигналов и увеличена эффективность обработки диапазона К.   Данный диапазон на сегодня является основным диапазоном, в нем работают большинство радаров используемых в России, в том числе,  Искра, Бинар, Визир.
     Кроме того, в новых моделях улучшена линза для ещё более уверенного  приёма лазерных  измерителей скорости, таких как ЛИСД и Амата (включая последнюю модификацию)
    Эти модели изначально не предназначались для детектирования радара «Стрелка-СТ», однако внесённые изменения позволяют обнаруживать «Стрелку»  в среднем на расстоянии от 50-ти до 300-т метров. Причем оповещение об   АККДД «Стрелка-СТ» вынесено в отдельный диапазон – «K-pulse».
     Обращаем, Ваше внимание на то, что в других моделях новой линейки,  дальность обнаружения   «Стрелки» будет увеличена, но выйдут они позднее, о чём мы сообщим Вам дополнительно.

На КРИС-П в спину

Вложения:

• IMG_1271.jpg
      IMG_1271.jpg
      Размер файла:
      327 КБ
      Просмотров:
      752
    • IMG_1272.jpg
      IMG_1272.jpg
      Размер файла:
      353,8 КБ
      Просмотров:
      627
    • IMG_1270.jpg
      IMG_1270.jpg
      Размер файла:
      457 КБ
      Просмотров:
      614
    • IMG_1273.jpg
      IMG_1273.jpg
      Размер файла:
      375,7 КБ
      Просмотров:
      639
    • Спасибо! Спасибо! x 7
  2. Это ответ на Волгоградский тест :), интересно Х диапазон они будут брать или он им не нужен?

3. где обещанное видео?
    http://www.cobra-rus.com/news/item/index.php?id=369

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 21:50 ----------

сдается мне, что если из старого железа дожимают оставшиеся соки, то и помехозащищенность ухудшиться еще больше
    но если вставили отдельную платку по стрелке в промышленном масштабе, то это уже интереснее

4. SeriousSergius,
    Детект Стрелки
    Просто выловили гетеродин как Эскорт и Конкур за счет расширения диапазона , * , но
    Чудес не бывает, но будем поглядеть, может все же за счет новой прошивки улучшили шумодав и нарастание.*PARDON*

5. SeriousSergius!Ты что?Сейчас змеиное трио три пальца вниз опустили бы.

Михаил!Отдельное спасибо за темку.Но я лично сомневаюсь,что у них это пройдёт.Ради интереса,если заглянуть к ним в "выводок",там 830-ая ЛИСД и АМАТУ берёт,но ни одного видео нет.У меня сейчас и деньжонки есть,и знакомый барыга предлагал R9G за 11р. с установкой,но если выбирать,я предпочту либо Эскорт,либо как у тебя V1.

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Михаил, Спасибо за тему,
    только у поминание Стрелки и тут влепили.
    И опять чисто маркетинговый ход.
    Это не определение, а просто констатация факта проезда.

Ну что ж, будем ждать тестов и видео.

7. Green!Ничего дельного не дождёмся,всё что про Конкур или Инспектор,скажут обман.А Кобра,СтритШторм у них овации.Мне кажется будут те же 50-150 метров как у СтритШторма.

• Нравится Нравится x 2
  8. * слишком мало времени прошло с теста, чтоб так оперативно отвечать:) Нет. Такие изменения не за один месяц готовятся. Думаю пол года они корпели над улучшениями. Меня лично не стрелка интересует, а так же будут ли они(Кобры) в К здороваться и что с нарастанием будет.

• Нравится Нравится x 2

9. Точно подмечено... Мало доверия рус-коннектовцам и кобре в частности...

---------- Post added at 01:33 ---------- Previous post was at 01:31 ----------

Слабо верится...

10. Первые РД с промышленным СтрелкаДетектом нужно приветствовать!

Интересно будет посмотреть тесты.
    Общего негатива и скепсиса не разделяю.
    Даже если эти первые модели со СтрелкаДетектом окажутся несильными, - РусКоннект большие молодцы: слов на ветер не бросали, как те же Whistler, (АnnT лишь один раз, вскользь, упоминула туманно о разработках в этом направлении где-то в начале года) - а дело сделали! Сделали достаточно оперативно. В промышленных масштабах врятли можно было скорее. Прошу учесть, также, что конкуренты препочитают разглагольствовать о финансовой нецелесообразности и технической невозможности СтрелкаДетекта.

П.С. Отдельно порадовало, что для СтрелкаДетект, производитель предусмотрел отдельную индикацию - диапазон K-pulse, что косвенно является свидетельством серьёзности намерений Кобра в отношении детектирования радара Стрелка.

11. Marshall, негатива тоже нет... но разве не тоже самое недавно заявил Вистлер, практически слово в слово, только компании с разными адресами.:D

12. Marshall,
    Ставр,
    Подождем тестов с видео.
    А так уже многие говорили про детектирование стрелок, на деле же оказывалось чисто констатирование проезда этих стрелок.

Это уже много какие РД могут.
    Только вот необходимости в этом нет и смысл практический отсутствует.

Недаром же вот такое http://www.rd-forum.ru/chastnje-oby...-prodam-v-moskve-rd-cobra-ru775-new-post.html

13. Действительно заявлено о начале продаж нов.РД Кобра со СтрелкаДетектом

Вистлер что-то там заявляли о ближайших перспективах осени 2012года, а затем ушли в глухую молчанку. А здесь, если Marshall правильно прочитал первый пост, речь идёт о начале продаж новых моделей 835 и 855РУ?

Сходил, по ссылке Mихаила на сайт РусКоннект, - Да, это начало продаж новой линейки.

14. Marshall, А что меняет имя ?
    Нам как пользователям нужен детектор, а не пресс релиз.

А то будет как всегда
    http://www.rd-forum.ru/110467-post174.html

15. По мне лучше доплатить чутка и взять 940-ую белку чем 855.

• Нравится Нравится x 2
  16. :D Ну вот и я!
    Получил на руки 855RU!
    Выходные впереди!:) Сокол и Искра на руках! :D
    Фото прилагаю! Видео есть так же,но чуть позже!

Вложения:

• IMG_1658.jpg
      IMG_1658.jpg
      Размер файла:
      254,2 КБ
      Просмотров:
      496
    • IMG_1659.jpg
      IMG_1659.jpg
      Размер файла:
      197,2 КБ
      Просмотров:
      519
    • IMG_1660.jpg
      IMG_1660.jpg
      Размер файла:
      160,1 КБ
      Просмотров:
      525
    • Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 3
  17. Ракрытие рупора и его угла аналог ST-5 и прочим ст.
    Приемники так же не станут сильно отличатся ( пока ИМХую но думаю именно так и будет)

Имеем прогресс с новой прошей кобр!
    За столько времени получили прогресс по прошивкам.
    Есть что тестировать!

Правда чип тут старый.
    И программатор в России не самый доступны по цене.

18. TroubleMaker,
    Green_label,
    Очень интересно какие различия Вы найдёте у этой кобры от 850. Может это поможет модернизировать уже купленные, 850-ые?!

19. для меня уже нет "различия", а результат интересует, на pop и на стрелку!

20. Я даж искАть не буду!
    Видео выложу. Наблюдения буду описывать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru