Cobra RU735 vs КРИС-П

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем stop-radar, 2 авг 2010.

1. Радар-детектор Cobra RU735 против радара КРИС-П (вслед и навстречу). 2.08.2010
    Киевское и Минское шоссе

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. ну да..примерно так и работает

3. stop-radar,

на Минском шоссе немного не 520 м до КРИСа, если сработка началась от "Сапожка".

735.jpg

4. Как то плоховато работает. Мой экземпляр раньше берёт и сильнее верещит.=-O

Добавьте конкретной информации или видео
    Модератор

• Нравится Нравится x 1
  5. Примерно так и есть. Все зависит от расположения радара и радар-детектора в конкретном случае. Лично меня РД устраивает и для моего региона самое то.

• Нравится Нравится x 1

6. Разница при разном расположении может быть огромной. Вот пример. В обоих случаях крис-п и Cobra ru 735. Интервал между съёмкой минут 15.
    1. крис на правой обочине , толи стоит "хитро" , толи включен прямо при приближении.

2. крис на левой обочине на вершине холма прям у машины ( у альметьевских гаев недавно крис скомуниздили , теперь боятся видимо ).

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. vor4un
    Первый смотрит в небеса - не от чего сигналу отражаться.
    Аналогичное расположение было, где вы с 775-й ехали... Но там отбойник был ... да и 775-я чувствительнее.

8. крис тот же и хозяин наверное тот...

9. Видео уже старые (как и детектор), но раз у меня есть, добавил. Везде включено автоприглушение, т.е. надо прислушиваться после первой сработки...
    Визир

КРИС в лоб
    КРИС на разделительной, на штативе, в лоб, при проезде возле него еще и помеха в лазере словилась.

КРИС в спину 1
    КРИС за мостом, лежит на земле, на левой обочине, палит встречку в лоб.

КРИС в спину 2
    Крис на разделительной, у встречного отбойника, на штативе.

Стационарные камеры на дуб. Сибирского тракта

Кордон в лоб. Это более менее свежее, отработка на уровне большинства новых радаров, кроме 2-3 с которыми есть видео на этот же радар, но они совершенно в другом бюджете. Заметить его глазами практически не реально http://www.rd-forum.ru/192810-post191.html там по ссылке есть фото радара

Визир в догон, палят встречку со штатива дистанционно.
    Вот такие у нас умельцы в ГИБДД, к Визиру прикрутили антену ВиФи и ставят как КРИС.

На видео есть сработка в POP. В Кобрах POP необходимо выключать, вернее не включать, он только для Ка и ухудшает прием в К диапазоне.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru