Cobra XRS 9880 что это за зверь?

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем global, 19 май 2012.

1. Всем привет! хочу поднять эту тему. Получил недавно сей девайс и хочу обратится к профессилналам: готов отдать сего зверька на опробацию. чтобы пончть с чем его едят и как с ним управлятся? Аглицкиий язык GPS как бы присутствует и тп, вобщем на обозрение и опробацию(с намерением получить адекватный продукт назад) и для Россиян разведка. Короче люблю эксперименты, но продуманные! Давно слежу за рынком, СНАЧАЛО УПАЛ НА А740, НО ПОТОМ ЧЁРТ ДЁРНУЛ и упал на этот детектор. Вроде по характеристикам совпадает, но бог его знает, Китайцы все разные.. По последним моим приобретениям телефон(сейчас Айфон) всё работает и чётко, до этого взял Кита работает досих пор уже 2-а года с двумя сим картами. Жду предложений и ... сам по аглицки только через Гуглёж.. Если есть вопросы пишите тема новая будем посмотреть:-[

2. global, ну дай хоть ссыль посмотреть на обожаемое здесь :D.

3. global, Вы получите от кобры только корпус и то не очень высокого качества.
    Внутри будет другой РД.

P.S. 100 долларов он не стоит. Максиму 50 и то в качестве объекта для изучения.

• Нравится Нравится x 3
  4. :-[Да я и купил-то его за 83, но два месяца назад. Получил только на днях. Тело в Москве. Поэтому и хочу со знающими людьми по-экспериментировать!!
    Пробовал поставить, говорит по аглицки, вроде с ЖПСом, какие то цифры и всякая фигня. Пока не разобрался...
    По описанию очень похож на работу А740, мне кажется только люди имеющие такие(А740-ые) могут точно сказать.

5. global, Немного лирики
    " Заз 968 по описанию очень похож на Порше 911, но он не едет как 911!"
    Так и этим - этот РД не поедет, без тюнинга.
    Т.е. ему нужно полностью переписать софт и отладить, настроить антенну.

6. :lol:Ну относительно ЗАЗ968, эт Вы загнули, там даже ЭБУ нет, короче сравнение не корректно. Те начинка есть, а софта нет и во что может вылиться ТЮХТИНГ:lol:

7. global, Не загнул не капли, первые 911 были полностью идентичны 968 и имели воздушное охлаждение, заднюю компоновку мотором и задний привод , короче все один к одному:D

8. В полную замену прибора, т.е в покупку другого, предположительно А-740. Под один экземпляр ни кто не будет писать софт и настраивать антенну.

9. Ну чтож, бум копить деньгов, а этому телу(попользуюсь, любобытство панимаешь) и светлая память:'(

10. :'(Ну. тады, ОЙ! И буду копить деньхофф, а этим пользоваться(надож узнать что за тело-то) буду до покупки нового. Я просто не понял(штудировал ветку по А740-у, неасилил:-[) они будут выпускаться или прекратили выпуск и модернизацию? И ваще есть достойные в ценовом диапазоне до 7тыров.

11. Купил такой аппарат, вот для изучения его внутренности:
    Что хочу сказать, GPS есть в наличии, показывает скорость движения, можно выставить предупреждения, при превышении скорости, выставить предупреждения когда радар начинает тебе говорить что есть опасность, т.е если ты едешь например со скоростью 40 км а предел стоит на 50 то он не будет тебе говорить что есть опасность.
    В работе проверить его ещё не удалось, в целом можно сказать что выглядит качественно.

В упаковке была инструкция, как я понял к оригинальной версии радара, там совсем другие настройки и режимы которых тут нет.

DSCF1580_resize.JPG
    DSCF1581_resize.JPG
    DSCF1582_resize.JPG
    DSCF1583_resize.JPG
    DSCF1587_resize.JPG
    DSCF1588_resize.JPG
    DSCF1589_resize.JPG
    DSCF1590_resize.JPG
    DSCF1591_resize.JPG

• Спасибо! Спасибо! x 2
  12. bigfoot, Отличное фото!
    Осталось узнать - ловит ли аппарат Сокол.
    Думаю тут опять только вы нам расскажите.

В РБ этих радаров много еще есть.

13. Вопрос в чем собственно, как узнать с кого он содран, было бы проще общаться с ним.

Может быть кто то видел что то похожее, например дисплей с разделом компаса. не так уж часто встречается, Кстати могу записать видео, что показывает на экране.

Да кстати там есть порт usb когда аппарат подключаешь к компу, то включается upgrade mode.

14. bigfoot, аура какая нибуть вероятно .
    Обновления точек гпс.

15. Может помните или видели конкретные модели?

16. Вот есть весьма обоснованное предположение, что эта модель имеет такое же отношение к ауре, да и к кобре, как таковой, как и мобильник с телевизором и 3-мя симками к надписи Nokia на его панели...

Так, для общей информации: https://www.cobra.com/category/radar-detectors.cfm

С вероятностью 99,999% - это очередной чайнаклон, первоисточник начинки которого будет найти достаточно непросто...

17. Passerby, очень может и так быть.
    Тем более что на плате нет (или я не нашел на фото) хоть что то со словами сobra

18. Что он не имеет никакого отношения к настоящим продуктам кобры. так это точно :). Но китайцы навряд ли будут изобретать велосипед. Они чаще делают копии. так вот интерес чего копия.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. cobra xrs 9880

,
  2. cobra xrs 9880 настройка

Рейтинг@Mail.ru