Cobra "здоровается". Делимся опытом

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем Beowulf, 10 мар 2012.

1. думаю, это свойство нужно вынести в отдельную тему, чтобы вывести "золотое" решение по Кобрам, которые хороши хотя бы тем, что в шаговой доступности (продаются в гипермаркетах).
    Моя свежекупленная 860 в режиме трасса "здоровается" с каждым третьим автомобилем; вероятно "здоровается" и с сотовыми вышками.
    Какие же настройки рекомендуется выставить?

2. BEOWULF, решение чего? здорования?
    Так она еще и в лазер ложняками сигналит.
    Хотя вам то пока они не встречались.
    Вообще это уже описано в темах про кобру.

3. Одназначно! Есть видео!!
    Склею,выложу!
    Модель 850RU

4. Лазер встречался сегодня, кобра отреагировала, как будто начались звёздные войны. В темах по кобру за тонной флуда решения по этому вопросу трудно найти.

5. BEOWULF, читать все темы на форуме может и нет смысла.
    Но поиском погуглить можно завсегда.
    Правильно
    makar72,
    указал!

6. если вы помните обсуждение, то напомните хотя бы, к чему пришли? какой режим отключить?

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:04 ----------

вам нечего сказать, так что же тратите время. гуглояндекс, поиск форума мне известен.

7. BEOWULF, менять её на более приемлимый РД.
    Вот и весь вывод.

---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 23:05 ----------

BEOWULF, если Вы посмотрели поиск, зачем тогда вопросы?

8. Да и не найдёте!! Сам лично занимался этим вопросом. Ещё один активный участник предлагал свой вариант, даже стабилизаторы паяли.
    Пока производитель не устранит косяк, подручными средствами не исправить. Избавляйтесь.

• Нравится Нравится x 1
  9. тема создана для получения однозначной инструкции. не думаю, что есть настройки для "особых" случаев; этот случай у всех одинаков - кобра здоровается с многими близко проехавшими авто

---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 23:08 ----------

что ж, перейду в следующую ценовую категорию. спасибо

10. BEOWULF, если есть совпадение как минимум двух факторов - денег и желания, переход на следующий уровен очень желателен.
    Удачи вам в выборе нового РД.

11. Самое большее чего вы добьётесь :
    - совет сменить бренд ( от "не реальных пользователей" ) . Точнее, уже получили.
    - причисления вас к " не реальным " пользователям от реальных пиарщиков кобры , как только они сюда заглянут.

12. BEOWULF, Включите КА-диапазон. "Здороваться" начнем также и в нем, что снизит частоту "приветов" в рабочем К-диапазоне. Т.к. КА-диапазон имеет свой звук Вы легко сможете ориентироваться.
    Лазер также можете отключить, если часто бывают "ложные" тревоги. Лидаров совсем не много.
    Отложите 500 руб. на случай встречи с ним. Это дешевле чем разбитый багажник. Могу предположить. что услышав лазерную тревогу вашего РД Вы можете не адекватно резко затормозить с перепугу.
    Впаивание в провод разных предметов с названиями конденсатор, дроссель и т.д. не рекомендуется по причине нарушения работы некоторых специальных функций Вашего РД.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. stop-radar, тут то можно и поспорить! Ну да ладно!*DRINK*

14. stop-radar, последние месяца два я ездил с включенным Ка. Субъективно ничего не изменилось. Справедливасти ради отмечу, что в Ка моя 775-ая практически не сигналила.

15. Купил вчера 860-ую так он в городе с населением 150-200т.ч. пищит в несколько чаще чем кранч 213в, если честно раздражать начинает, может какие настройки сделать, с завода так и так город стоит, что ему еще нужно. Может надо было белтроникс 940-ой взять, хотя по отзывам тоже пищит по городу часто??

16. stop-radar, сообщение увидел только сейчас, но сегодня с утра как поехал на работу так и сделал
    оставил только "К" и "Ка"
    о результатах соответственно позже

17. BEOwulf, у Вас Пежо. У всех Пежо атермальные стекла.
    Думаю Вам стоит о разнесенной модели подумать.

Посмотрите ЛС

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  18. с Ка вообще засада
    оставил К и автоприглушение
    и надо настроить Intelli Mute

19. большое спасибо, попробую.

---------- Post added at 22:05 ---------- Previous post was at 22:03 ----------

ЛС посмотрел, дополнил.
    Да, пежо и радар-детектор установлен внизу, над "компьютером". Атермальность будет причиной неадекватности? Дальнобойность 860-й вроде не страдает. Попробую установить на зону "пупырышков", большое спасибо.

20. BEOwulf, не получится избавится от здорования.
    Проще продать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru