CONDOR (Регистратор+Радар-детектор+GPS)

Тема в разделе "Intego", создана пользователем oleg_lyk, 2 окт 2015.

1. #1 oleg_lyk, 2 окт 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2016

Все интересующие вас вопросы по использованию IntegoCondor, вы можете задавать на форуме в этой теме.

Рекомендуем обновить прошивку видеорегистратора для всех устройств независимо от даты выпуска на версию SW 1.07. Скачать

В новой версии прошивки:

1. Детектирование камер контроля движения в обратном направлении: «Камера в спину». При этом на экране появляется соответствующая надпись и звучит голосовое оповещение о том, что камера направлена в спину.
    2. Детектирование многофункциональных камер, контролирующих несколько параметров одновременно. При этом на экран выводится знак ограничения скорости.
    Если скорость в данной точке не контролируется, то значение скорости в знаке будет 00, а на экран выводится надпись МУЛЬТИКАМ и звучит голосовое предупреждение.
    Более подробно о возможностях этой прошивки читайте пояснение.

Актуальную базу данных для России и Казахстана, включая координаты знаков дорожного движения, для версий прошивки SW 1.05 и SW 1.07, Скачать

Инструкция по обновлению базы GPS прибора:

Для обновления скачайте файл обновления по выделенной ссылке, сохраните его в корень micro SD карты классом не ниже 10, вставьте её в ВЫКЛЮЧЕННЫЙ INTEGO CONDOR, включите прибор. После загрузки устройство выдаст на дисплее вопрос - Выполнить обновление или нет. Правой нижней кнопкой надо выбрать ДА, если вы хотите обновить, затем нажать левую нижнюю кнопку для подтверждения выбора. После обновления устройство перезагрузится. Файл обновления будет удален с SD карты автоматически.

Мы рекомендуем каждый месяц обновлять базу данных радар-детекторов ДПС.

ПРОШИВКА прибора происходит аналогичным образом, только на карту памяти копируется файл прошивки.

ВАЖНО:

Рекомендуется копировать на карту памяти сразу два файла, прошивку и обновление базы. Соответственно по названиям:

- Прошивка - firmware.bin,

- База данных - IntegoDB.bin.

Текстовый файл с инструкцией на карту копировать не надо. Обновление будет происходить по очереди, сначала прошивка, затем база. После каждого обновления прибор сам перезагружается и с карты удаляется уже не нужный файл прошивки и базы данных.

2. После обновления прошивки и баз, перестало показывать знаки и искусственные неровности.что случилось? как мне быть?помогите решить проблему.

3. Глаза открыть по шире и быть внимательнее за рулём.

• Не Нравится Не Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Если не перестало отрабатывать на камеры, значит в данной версии базы знаки и искусственные неровности просто отсутствуют...

5. Спасибо за ответы !...где взять старую базу? После новой базы "стрелка"достала пищать.Только прибор испортил новой прошивкой.

6. А на оф сайте нет разьве у них архива? Думаю проще будет связаться с техподдержкой на оф сайте и запросить прошивку и базу. Тут от них только рекламщики появляются.

• Нравится Нравится x 1
  7. Если постоянно срабатывает стрелка, то это не прошивка или база данных виноваты. Вам следует обратиться в ближайший сервисный центр, где есть авторизация Intego. Скорее всего у вас прибор 2014 года выпуска. В некоторых девайсах 2014 года выпуска, с прогревом, начинает не корректно работать плата радара. По этому поводу много вопросов на сайте производителя. В сервисе, если дефект подтвердится, вам должны отремонтировать вашу плату, или заменить на другую по гарантии, бесплатно. Актуальная база данных всегда присутствует на сайте intego.ru. Можно скачать ЗДЕСЬ.

8. Парни! Аппарат у меня не так уж давно и его такую особенность заметил недели 3 назад. Очень сильный нагрев, при чём не обязательно находиться на прямом солнце, хотя и днём у нас по 33 градуса и выше. Понимаю, что окружающая температура сильно этому способствует, но прошлый регистратор вроде бы так не грелся. Сбоить или глючить не начинает, даже на протяжении 6- часовой поездки. Есть ли повод в сервис обращаться или у всех так?

9. Это нормально. Поводов для обращения в сервис нет.

10. Вот за обновление спасибо. Вчера попробовал, всё очень просто. Файлы действительно удаляются сами в процессе. Вчера уже пробовал, на относительно новом участке, эту трассу у нас недавно сделали. Знаки на месте

11. Шутить я смотрю здесь умеет народ, но вот обновления реально помогли и мне, хотя у самого возникла подобная проблема с этим радаром, хотя особо, как Вы я не расстроился из-за этого.

12. хочу обзавестись новым агрегатом для фиксации радаров, хотел бы спросить эта модель насколько пригодна в городских условиях, много посторонних шумов улавливает?

13. Радары фиксирует.
    Посторонних шумов... Чем больше город... Тем больше.

14. Уже с 23.08.16 нет обновления Базы Данных на прошивку 1.06. Когда будет обновление?

15. #15 ag_oo7, 7 ноя 2016
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
    Когда уже будет обновление для 1.06 ? С 23.08.16 нет обновления !

16. Доброго времени суток. Вопрос к знатокам. Планируется ли прошивка для предупреждения мобильных средств видео фиксации (Треноги). Проехал по трассе М - 4 с прошивкой 1,07 все нормально, но в г. Воронеже есть камеры на "Треноге", которые данная прошивка не видит. Спасибо.

17. Если детектор не пропищал, это не значит что радар работал, но детектор не увидел.
    А так были сообщения о неких единичных треногах которые детекторы не берут. причин может быть несколько, как основная, уплывшая частота радара на треноги. Тут прошивка не при чём.

• Согласен Согласен x 1
  18. Intego_support спасибо за ссылку, я обычно здесь всегда скачивал: CONDOR (Корея)
    там вообще от 26.04.2016 база только. На этот сайт вышел случайно.

19. Спасибо за ответ,я понял. Вернее прошивка 1,08.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. intego condor обновление

,
  2. Intego Condor инструкция по использованию

,
  3. интего кондор обновление

Рейтинг@Mail.ru