Conqueror 899+

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем Jack_jack, 16 июн 2012.

1. Здравствуйте! Я живу в Китае, по этому покупать девайс в России или Украины смысла не видел. А к Вам ,обращаюсь, по вопросу русификации данной модели "899+" . Так как, в Китае, сделать этого, пока нету возможности. Подскажите, пожалуйста, как быть с прошивкой. Английская тоже пойдет.
    Я смотрел на сайте stop-radar.com , при выборе русского обновления выдает информацию "Пожалуйста, выберите соответствующую модель 899+W|GM900W", но вот с китайского сайта 899+ обновился на ура. Только вот китайский, хотя бы в машине хотелось не слышать... В чем может быть причина не обновления с русской прошивкой...?

2. Jack_jack,
    1) при попытке обновления для каждого из регионов сначала проверяется серийный номер прибора, несоответствующие - дальше не проходят.
    2) на русском и английском сайтах - нет данных по радарам в Китае...

3. Jack_jack, Вы хотите прошить чтобы не на английском говорил, а на русском? Через инет этого не сделаете.

4. А пробовали с евросервера обновиться на инглишь? Может там же в китае поискать тех кто сможет на евро версию переделать?

Отправлено с моего Android

5. Спасибо Всем за советы!
    Все уже решилось.

---------- Post added at 15:23 ---------- Previous post was at 15:19 ----------

Нет. С китайского на английский или на русский.
    Я считал что можно по интернету обшивку обновить.
    Но нечего, есть и другие варианты!

---------- Post added at 15:27 ---------- Previous post was at 15:23 ----------

И если можно, тогда еще один вопрос.
    Если не брать во внимания 868ю модель, тогда 740я и 899+я являются фаворитами среди Conqueror?
    И правильно ли мне объяснили, сказав что 740я модель порядком устарела, а 899+ является более свежей и лучшей?
    P.S. Конечно же , только среди моделей ,направленных, непосредственно на СНГ.

• Нравится Нравится x 1
  6. Смешно сказали:
    "среди моделей ,направленных, непосредственно на СНГ."
    Это сложно назвать направлением, т.к. единственную модель, с Русским языком, покупаем, практически из под полы. А что в 740 старого, так это не желание китов влить туда нормальную базу.

7. Всем доброго времени суток.
    А чем он отличается от 740, с какой прошивкой приходит?

8. Попробовать можно( на английский), особенно если данная модель существует в варианте с английским языком Если не боитесь угробить аппарат ( это очень маловероятно, даже если не получится, скорее всего можно будет все обратно вернуть, но теоретически возможно, особенно с учетом того, что Вы далеко :)) стучитесь в личку в начале след недели ( я пока в отпуске, а все что надо - на работе осталось)

Шансы удачной смены языка существенно увеличатся если найдете человека с таким же аппаратом, но изначально с английским языком. неважно где он территориально будет , главное чтобы был инет и человек уверенно умел пользоваться компом (самостоятельно ставить программы хотя бы мог)

Update. Чего-то туплю - 899+ вроде точно есть с английским языком, и людей видимо найти проблемы не составит. :)

9. это по ходу один в один 740 только в новом корпусе или есть какие то изменения?
    ребят, подскажите кто знает ...

10. тоже хочется знать. Скорее всего немного изменили начинку,особо ни на что не влияющую. От стопрадара тоже ни одного поста,хотя продают активно!

11. Brazers, а раскрытие рупора то не меньши ли у 899 чем 740?

12. Немного цифр...
    Код модели для 740-рус = GM200V2RYRUW, для 740-енг = GM200V2EN, для 899+ рус = GM900RYRUW.
    И - небольшой кусок из прошивки 740-х:

13. Все может быть нужно измерять и сравнивать, но тут важней не только исполнение самого рупора но и что там реально внутри :), не забываем о пилоте.

---------- Post added at 00:02 ---------- Previous post was at 00:00 ----------

Что говорит о том что прошивки одинаковые на эти модели.

14. 535 шомик внутри и что?

Вот эт точно !

---------- Post added at 00:04 ---------- Previous post was at 00:03 ----------

Passerby, значит ли это что проша одинакова?

15. Ну как бы рупор то большой и раскрыв его и размер, не меньше конкуровских но... внутри все по другому как и в работе.

16. Практически да. На самом деле сейчас под 899+ приходит чуть другой вариант, у которого код байт на 20 покороче (без дизассемблирования сложно сказать, почему), но перечень моделей внутри - тот же самый.

17. я так и написал,во всяком случае это и имел ввиду.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. Радар-детектор 740-рус = GM200V2RYRUW для 740-енг = GM200V2EN для 899 рус = GM900RYRUW.

,
  2. Радар-детектор Conqueror 899

Рейтинг@Mail.ru