Conqueror x323 vs Стрелка -СТ, Искра, КРИС-П

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем stop-radar, 7 ноя 2010.

1. Новинка .Дальность впечатляет.
    Берет Стрелку СТ.
    Стрелка СТ у п. Рассудово автодорога "Украина"

Стрелка СТ в п. Киевский автодорога "Украина"

Conqueror x323 vs Стрелка -СТ и Искра-Видео

Conqueror x323 vs КРИС-П

Conqueror x323 vs СТРЕЛКА-CT

Тест Польских товарищей на ИСКРУ
    Ручной режим 60мс

Наш тест Conqueror x323 vs ИСКРА-1Д

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 15
  2. Что же у него тогда с помехами?

3. :blink:=-OКруто однако!Но гейгер слабоват и самое интересное-сколько стоит ?;-)

4. Ну все, Валентина в топку. =)

5. Посмотрел на украинском сайте 323модель стоит 1000гривен по курсу получается 3865рублей.

6. Вот тут нашел. Пишут не по американски и не американские деньги хотят.
    Что-то сомненья терзают... в опциях, языки только китайский и кантонский. Короче, евро прошивка нужна. =)

Юани просят. 450 юаней. Чуть более наших 2000 руб.

7. С помехами может бороться. В Highway меньше чем у Bel940A. В CITY совсем нормально.

8. Внешне кстати Стингер S650 напоминает. Вот еще видео по Визиру в режиме Город:

Примерно такой же у 940а (может у 940а чуть лучше).

9. Гейгер не выразительный какой то... Нет толком ощущения приближения.

Вот бы его отдельно на СТРЕЛКА проверить в другом месте, на дальность детектирования.

10. Да и дальность по Визиру не ахти. Я сегодня видео Кобра 775 и Визир выложил. 900 метров был пойман Визир, работающий по встречке.

11. В режиме Город - это нормально. Думаю, что он поймает отраженку метров за 400-500, что для города очень хорошо. В лоб в этом режиме - я думаю возьмет за 1 - 1.5 км (сужу по Стингерам). В регионах, где используются только ручные радары этого хватит с головой. Тут видимо принцип такой же как Стингеров: услышал сигнал, убери ногу с газа и скинь скорость

Насколько я вижу, это есть то чем должны быть Стингеры: средняя дальность, высокая помехозащищенность, всеядность (хотя это надо бы проверить). Идеальный вариант для города и пригорода. Будь возможность - взял бы его не задумываясь. :) Единственный вопрос: как убедиться, что детектор имеет Евро-прошивку?

Не страшно. Если использовать в городе, где расстояния не очень большие - это не принципиально.

12. Ну что ж. Хотелось бы думать, что так и будет. А всеядность только экспериментальным путем надо проверять. Прошивка прошивкой, а реальные условия это немного другое.

13. С помехами всё нормально. Я покатался с ним немного по Москве. В city достаточно тихо - никаких посторонних источников я не заметил. На нашем полигоне тоже - заправку взял в Highway.
    Там всё есть на английском. С прошивкой тоже всё нормально.
    По предварительной информации с Искрой проблем нет, проверим конечно. Кроме того, думаю, у нас будет ещё несколько экземпляров, которые желающие смогут взять для пробы. Звуковая индикация пока самое слабое место.

14. Это точно. Я вот начал кататься одновременно с Бел-ом и Стингером и уже наблюдаю разницу в работе, например, когда Бел реагирует, на приближение полицейской машины, а Стингер - нет.
    Хотелось бы проверить эту новинку в реальных условиях. Похоже это то что мне нужно для городских условий. :) Стингер начинает разочаровывать меня именно плане всеядности. По всем остальным параметрам он меня очень даже устраивает.

15. Да, звуковую индикацию они похоже у Белтрониксов скопировали. Скорее всего на одиночный выстрел Искры реакция будет аналогичной Бел-овской: то есть дикие вопли, заставляющие жать на тормоз. :)

16. Но со стрелкой согласитесь-молодцы корейцы!Возникает другой вопрос,как у данного рд с лазером дела обстоят?

17. Похоже что да. В городе достаточно тихо, на трассе - на уровне 940A.
    Стрелка всё же требует доп. проверки, под Искрой немного трудно понять, да и индикации не было видно. С лазером думаю никак. Прибор, кстати, Корейский.

18. Если в городе на уровне Стингера, а на трассе на уровне 940а, то о чем можно еще мечтать? :)

На что еще нужно проверить, так это ПКС, Сокол М-С(Д) и 10 раз перепроверить Стрелку.

19. mono,а фотки кишок у него сделать можно?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru