CONQUEROR XR3008 RUS vs Whistler 3600 gps

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем braza, 12 янв 2013.

1. ребят, перелопатил почти весь форум, но так и не нашёл ответы на свои вопросы!
    вводные данные:
    атермальное стекло, не частые выезды в районы обитания "стрелок", скорость, как правило, +40.
    что выбрать из этих двух аппаратов?? мой вистлер 3450 недавно крякнул, так что приходится выбирать новый РД!
    будьте любезны, дайте совет!!

2. Эргономика, однозначно, лучше у Whistler
    + 40,
    судя по всему,он должен позволять.
    Единственный вопрос - качество баз по стационарам. Причем, вопрос, похоже, очень большой...

3. косяк.. больше, конечно, склонялся к вистлеру..
    а что ещё можно посмотреть в ценовом диапазоне до 15кр?

4. braza, настоятельно рекомендую задать этот вопрос здесь http://www.rd-forum.ru/obschii-forum/999-kakoi-rd-mne-kupit.html
    Посмотрите в сторону Эскорта 8500x50 или V1 и навигатора или смартфона с базой стационаров.

5. Bara,человек четко написал - атермалка, т.е. разнесенка обязательна.

---------- Post added at 00:16 ---------- Previous post was at 00:10 ----------

Могу ошибаться, но, вроде, всё, кроме упомянутых вариантов, значительно выше.

Попробуйте с реальным владельцем 3600 пообщаться лучше: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tiguan/tiguan/bora711/journal/288230376153094798/

6. спасибо!!

7. Да, сорри, про атермалку не заметил

8. а как быть с датчиком gps? стёкла двойные по кругу и люк с солнечной батареей... засада, блин((

9. Думаю, под датчик окно в металлизации, все же, найдется...

10. уже искали.. нет.. работает только штатная нави с антенной вынесенной на крышу!(

11. Тогда - тоже выносить на крышу, загерметизировав предварительно, разумеется...

12. понял, будем думать! спасибо, ещё раз!

13. braza, А к штатному "плавнику" нет возможности подключиться?

14. paschket, скорее всего, нет... И там и там - антенны 100% активные и вряд ли на выходе дают одно и то же...

15. Passerby, Вообще Ауди очень специфична, там многое предусмотрено так, что "ручками" никуда просто так не влезть, даже со штатным нави нормально не поработать. За владельца можно и радоваться и сочувствовать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru