Реклама

Crunch 211b, 213b, 214b

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Michael12,Вы, видимо, забыли его переключить в хайвей. В этом режиме Крисы он ловит на достаточном расстоянии, даже хитро установленные. Так же нормально отрабатывает Визир/Бинар. Не плохо ловил Сокола, а вот с остальными не ах, потому и поменял его на Конкур.
 

Michael12

Продвинутый
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
127
Детектор
Inspector RD X2 Sigma (ver 4.5)
Авто
Volkswagen Passat без турбо-виагры (слава богу))
awolfman,У него Там при нажатии City - меняются значения S1 - S2 - S3.
У меня был постоянно S1. но пару раз включал его на S3.
Что есть тут хайвэй - я не понял... Но подумал, что как и у всех РД, при включении, по умолчанию стоит Хайвэй.
 

ЗЕВС

Продвинутый
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
257
Регион
Краснодарский край
Детектор
COBRA RU 935 СТ.
Авто
Шевроле Ланос 1.5 SX
Michael12,Ещё раз повторюсь Кранч 213б плата октябрь 2011года,такой же как Кранч 223б берет в лоб "Арены","Крисы" висячие над дорогой стационарно минимум 300-350метров,а то и дальше в зависимости от местности и трафика,в спину 100-150метров,согласен рупор медная фольга,а если в него поставить рупор как на Шо-ми,Кобре,Инспекторе,то данные выросли бы ого-го,а Сайверу не обижайтесь до Кранча далековато,потому как Россия с китайскими запчастями это как обязьяна с гранатой,и помех у Кранча маловато надо только отключать VG-2 не забывать,режим S-3 трасса и всё!всё вери гуд!Проверено лично,сомневаетесь?возьмите модель что я описал с такими же данными и настройками и проверьте,и думаю ваш Сайвер будет пылиться в бардачке,за остальные модели Кранч не знаю не юзал.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Michael12, Я сам всегда путаю эти S1-S3, но S3 - это как раз трасса, т.е. макс. чуйка, в S1, надо радоваться что вообще что-то поймал. Настройки он сохраняет, так что если переключили в "Город", то так и будете в этом режиме ездить, пока не переключите заново.

---------- Post added at 09:23 ---------- Previous post was at 09:21 ----------

ЗЕВС,как ловит 213b или 223b, я не знаю, тут речь шла о 2130, он на Арены не ахти даже в лоб.
 

Michael12

Продвинутый
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
127
Детектор
Inspector RD X2 Sigma (ver 4.5)
Авто
Volkswagen Passat без турбо-виагры (слава богу))
Michael12,Ещё раз повторюсь Кранч 213б плата октябрь 2011года,такой же как Кранч 223б берет в лоб "Арены","Крисы" висячие над дорогой стационарно минимум 300-350метров,а то и дальше в зависимости от местности и трафика,в спину 100-150метров,согласен рупор медная фольга,а если в него поставить рупор как на Шо-ми,Кобре,Инспекторе,то данные выросли бы ого-го,а Сайверу не обижайтесь до Кранча далековато,потому как Россия с китайскими запчастями это как обязьяна с гранатой,и помех у Кранча маловато надо только отключать VG-2 не забывать,режим S-3 трасса и всё!всё вери гуд!Проверено лично,сомневаетесь?возьмите модель что я описал с такими же данными и настройками и проверьте,и думаю ваш Сайвер будет пылиться в бардачке,за остальные модели Кранч не знаю не юзал.
Я не говорю, что Савьер предел мечтаний. он ловит очень много помех... Но в 2004 году он был крут для меня... Я был даже удивлен как задолго он все ловил. Но в те времена никаких треног не было... Были какие-то фены из желто-бежевой пластмассы.
Что касаемо Режимов S1- S3 - ок. буду знать. Но я уже отдал его.
Себе я заказал Инспектора Сигму rdx2.
 

k`[f

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Детектор
Радар-детектор Crunch 211B
Авто
волга
как и где найти схемуРадар-детектор Crunch 211B
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
622
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
Скорее всего, вы её не найдёте. Если только с завода вышлют. Подобные вопросы давным-давно обсуждали. И не только по кранчам, но и по другим РД. Так ничего и не нашлось.
В сети мне попадались 2-3 давнишние схемы каких-то РД. Да и не знай, насколько они компетентны.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ