Crunch Steel Eye - кто-нибудь тестил?

Тема в разделе "Crunch", создана пользователем ag70, 4 сен 2009.

1. Если кто-нибудь тестил, отпишитесь пожалуйста. Нигде ни внятных отзывов, ни видео найти не могу, одна реклама :-(

2. Вот на другом форуме нашел отзыв.

3. Спасибо, Владимир, я уже где-то читал этот отзыв. Он противоречивый, видно что у человека это первый детектор. В том, что он пищит везде - не вижу ничего плохого, это он просто еще не ездил с эскортом евро :) . По идее должен быть неплохой радар, так как это по сути PNI Sensoro RW3100, о котором писали на буржуйских сайтах, что у него отличная чувствительность в К-диапазоне.

4. Ложные срабатывания - это ладно (хотя я не думаю, что у него чувствительность соразмерная Ескорту или Белу)
    Но пропуски Визира:confused:... Такое лучше не прощать:dirol:

5. А шо эвро? Он на трассе молчит совсем, ну может раз в месяц на "мутные" машины ругнется как на дверь и все. В городе да, в городе с ним не скучно :)

6. Не факт, что визир работал в тот момент. Я тоже не раз проезжал мимо визирей и с эскортом евро, и тишина. Тем более если как пишет пользователь, иногда брал его даже позади, то и в лоб брать обязан. Тем паче что беркут как написано брал без проблем. Кстати, если вдруг у кого есть такой девайс с возможностью доставки в Киев, маякните пожалуйста.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru