Реклама

Crunch Steel Eye - кто-нибудь тестил?

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Если кто-нибудь тестил, отпишитесь пожалуйста. Нигде ни внятных отзывов, ни видео найти не могу, одна реклама :-(
 

-

Продвинутый
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
211
Детектор
.
Вот на другом форуме нашел отзыв.
Геннадий
[email protected]
Отправлено: 2009-09-01 06:42:34

Антон, я являюсь обладателем Кранч Стальной глаз. Хочу его махнуть на XTR-695 по причине безбожных ложных сработок: по трассе на все фуры и машины с антирадарами, по городу на всё подряд даже в режиме с фильтром. Беркут, Сокол видит, Визир когда как, Искру у наших Гфйцев не видел. Иногда проезжаешь Визир на стойке смотрит на тебя , а Кпанч молчит! А когда в спину с противоположной стороны орёт. Но впринципе уже на слух отличаю ложные сработки от радара.Решать тебе. Но я хочу менять, только не нашел пока 695 по приемлимой цене (хотябы 9т.р.) с доставкой по России.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Спасибо, Владимир, я уже где-то читал этот отзыв. Он противоречивый, видно что у человека это первый детектор. В том, что он пищит везде - не вижу ничего плохого, это он просто еще не ездил с эскортом евро :) . По идее должен быть неплохой радар, так как это по сути PNI Sensoro RW3100, о котором писали на буржуйских сайтах, что у него отличная чувствительность в К-диапазоне.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Ложные срабатывания - это ладно (хотя я не думаю, что у него чувствительность соразмерная Ескорту или Белу)
Но пропуски Визира:confused:... Такое лучше не прощать:dirol:
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
это он просто еще не ездил с эскортом евро :)
А шо эвро? Он на трассе молчит совсем, ну может раз в месяц на "мутные" машины ругнется как на дверь и все. В городе да, в городе с ним не скучно :)
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Ложные срабатывания - это ладно (хотя я не думаю, что у него чувствительность соразмерная Ескорту или Белу)
Но пропуски Визира:confused:... Такое лучше не прощать:dirol:
Не факт, что визир работал в тот момент. Я тоже не раз проезжал мимо визирей и с эскортом евро, и тишина. Тем более если как пишет пользователь, иногда брал его даже позади, то и в лоб брать обязан. Тем паче что беркут как написано брал без проблем. Кстати, если вдруг у кого есть такой девайс с возможностью доставки в Киев, маякните пожалуйста.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ