Дальность детектирования радаров вашим РД.

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Александр, 25 сен 2009.

1. Визир 2000м,радис 700м,искра-1 500м искра встречалась только один раз,сокол 500м,арена и крис визуально не различаю,1500м и 300м излучали на встречу.

2. Радис- в "зад" 5 км, в "лоб" 2,8 км :)

3. ?? а что Стары уже начали выпускать свои собственные Валентины1?

4. Кранч у меня.так ловится ничего не поделаешь.

5. визирь 2000м - это что-то дохрена, может один раз повезло просто?

6. Ну да один раз и было.

7. с другой стороны - с таким количеством ложных сработак на Кранче, не могла ли помеха показаться детектированием Визира на столь рекордном расстоянии?

8. В том месте никогда не бывает помех.да и помеха по другому звучит.

9. Володь, а че не наоборот? =-O

10. Я вначале теста :) "от него" ехал, медленно,а они во встречных пуляли,
    а на обратном пути через пару часов(Чернигов-Киев) в том же месте,
    поймал первый сигнал на 2,8 км от них,может они передо мной, не меряли никого- :dontknow:

11. Сегодня впервые столкнулся с Радисом,видимо пришел на смену Соколам в нашем городе.На удивление поймался за 2,2 км на бэл i955.Причем прямой видимости не было.Не поленился,подъехал к гаишникам.Спросил модель и год выпуска.Радис,2008г.Стояли грамотно,под автоматическими дверями,в этом месте рд всегда орет.Жаль вернул эскорт 9500,но обещал товарищ дерез пару дней еще на недельку дать.Жду.
    Вопрос-а чего так далеко мой старенький РД его берет?А как же тенденция к укорачиванию и ослаблению импульса?Модель радара совсем новая.

12. Модель не очень новая. Алгоритм работы, в отличие от Искры, не замысловатый. Ловится без проблем всеми актуальными РД-ми. Отличается слабым сигналом.

13. Визиры 1500 м Крисы 400 метров Арена 300 -200 метров. Да добавлю по Аренам и Крисам- все бьющие спереди. Причём когда ехал и Арена стояла на встречке по встречным работала берёт её метров с 500. Развернулся проверить, ехал на неё дальность меньше метров 200. Стояла прямо на земле под большим углом к дороге. Гаеры замотали её чёрным пакетом для мусора. Видел ещё как коробками картонными накрывают

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru