Дальность у Whistler-а...

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Woland(RST), 15 июн 2010.

1. Народ,у кого какой Whistler, какие радары ловил,и с какой примерно дальностью??...

2. 2 WoLAND(RST)
    Нужна более точная постановка вопроса.
    А так Whistler ловит все радары, кроме "Стрелки". Некоторые модели и на ЛИСД срабатывают.
    Моделей несколько десятков.
    Дальность зависит от положения конкретного РД в авто и профиля дороги, трафика и многих др. факторов.
    Может опрос сделаете по интересующей теме? Будет более достоверно.

3. Собственно это я и хотел сделать..просто у меня сначало был 330-ый...сейчас 68-ой...разницы в дальности пока я не вижу..родителям подарил pro-78SE...и вот думаю..а что же из всего этого,дальше радары видит...вот и решил поспрашать,так сказать:D

4. 68й ловил Искру (фен) на почти 2х км. Искра-видео - 1,5 км. КРИС-П - 800м.

5. ооо...вижу вы 68-ой на 68-ой SE поменяли??есть разница??как по дальности?

6. Железяка только сегодня приехала ;-) Еще не знаю. Сорри за ОФФ.

7. вчера спецом катался испытывая новенький Whistler XTR-695, нашёл Крис П, стоявший в кювете у дороги под углом градусов в 50, покатался вокруг неё, если ехать ей в лоб то принимал её антирадар метров за 250-300, но т.к. она стоит под углом то следовательно и меня принимает не на максимально своей дальности, а метров за 50-100, так что сбросить скорость хотя бы с лишенческой можно легко, а если ехать ей в спину то антирадар принимал его метров за 100-150, тоже достаточное расстояние что бы сбросить скорость...

8. W68PRO -крис-П километр по прямой точнее от Бутыни до Голицино, Искра километра за два а то и больше :) ПКС метров 40, Бинар или Визир(не рассмотрел:D километр точно по прямой(стреляли в спонсора:D. Данные последней поездки:D Остальное не помню ...

9. по Крис-П у меня 330-ый при прямой дороге показал лучшей результат 1300метров...стреляли в лоб..крис стоял почти ровно параллельно дороге....на 68-ом ещё не попадался..а для Искры-2 километра..это хорошо:)даже очень)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru