Даташит на dkb4111s

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем ELSE, 16 дек 2011.

1. Здравствуйте! не могу в
    Сети найти даташит на этот приемник, используемый как минимум в SHO-ME 520 и 720.
    Если есть не поделитесь ли даташитом. Два девайса лежат работают, но ничего не ловят. хотел бы проверить сначала микруху приемника.

2. ELSE
    Есть на BA4110
    Имху это тоже самое, в другом корпусе.
    На 4111 нигде нет

http://ifolder.ru/2BA41107632118

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Еще раз Farnsworth - Спасибо!

скачал даташит. проверим работу приемников сегодня-завтра на девайсах.

Есть еще вопрос:
    Вообще часто так бывает что SHO-me 520 или 720 работают работают и вдруг раз и перестают ловить камеры, хотя индикация и управление работает.
    Самое интересное случайно совершенно 5 моделей свалились буквально в 3 подряд дня. три 520х и два 720 с почти одними и теми же симптомами как описал выше и в посте про 720-ый
    Проверял PIC- контроллеры - все гуд.
    Не имея инфы на приемник и на то что внутри рупора - выпаял для интереса один PIC18F - загнал на свой домашний стенд, протестил - все гуд...

Скажите, Farnsworth, есть какая болезнь у указанных мной моделей?

IMHO, мне схема питания внутри вообще не нравится. - по мне так они вообще должны дохнуть максимум в течение 1-4 месяцев постоянной работы в авто. Там внутри вообще защит по питанию и фильтров путевых нет.

4. ELSE, а вы их продаёте, или гарантийным ремонтом занимаетесь?

5. Ни тем ни другим.
    Просто так получилось случайно принесли столько моделей этих радаров с просьбой починить.
    Я до этого вообще не знал что такое радар-детектор.
    Вообще занимаюсь PIC-ами и всем что около с цифровой разработкой - хобби. сетями связи VoIP, телекоммуникациями - профессионально.

6. Ясно. Удачи в починке.
    ЗЫ в профиле корректно укажите место обитания.

7. Исправил. Спасибо!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Я незнаю, 720-й я только неделю тестировал, а с 520-м давно не езжу.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru