Детекторы с разъёмом USB

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем vadimG, 23 авг 2009.

1. Видел в инете детекторы с разъемами USB к ПК. Umpel ты как знающий не знаешь зачем это надо? Может у той новинки тож такое есть... ;-)

2. Думаю, их делают для обновления ПО, либо баз GPS. У 9500 вроде он есть.

3. У кобры 99-- USB для подключения GPS локатора,только GPS базы "Аура",
    с которыми работают кобры ,пока только для штатов.

4. У 9500ix есть разъем для обновления ПО и баз ГПС...

5. Mono спасибо за ответ, я про GPS не подумал, тогда понятно зачем нужна эта синхронизация с ПК.

Umpel, мы не на сайте блондинок, выпейте крепкий кофе пожалуйста, или не пускайте жену(девушку) за свой компьютер *CRAZY*

6. Вопрос касался не способов подключения, а смысла этого подключения к ПК. Обновление баз, ПО, а мне допутим интересно изменение каких либо настроек интерфейса, по типу перенастройки мобильных телефонов через сервисные программы. А Вы про способы, понятно что их море: беспроводные, USB, COM, LPT, оптический, инфракрасный, сеть (коаксиальный и витая пара)... В конце концов Вам как пользователю что больше интересно способ подключения, или возможности который это подключение дает?

7. Еще я у Вас спросил есть ли на том детекторе который Вы тестируете разъем USB?

• Нравится Нравится x 1
  8. Я все понял - еще раз извините... ща все подчищу за собой...
    На той модели USB нет.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru