Добрый час!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем favor, 21 июл 2012.

1. Добрый час , уважаемые! Жизнь не стоит на месте, вносит свои коррективы. Вот и радар-детектор уже не просто баловство, а нужной вещью становится, ибо даже в глухих деревнях прячут подлые камеры. Собственно говоря изучал и читал кучу отзывов и статей. В голове каша. В моем регионе основное распространение имеют Крис-П, ящики со вспышкой и ручные полицейские Визиры и Радисы с Искрами. Не Шумахер, но там где внезапно появляется знак 40 так же внезапно у столба прячется Крис, за всем не уследишь. Поэтому и присматриваю себе радар-детектор. У отца Sho-me 1785, юзал - показал себя неплохо---но громоздок по мне. В целом взял бы его, но хочется разнообразия. Среди критериев: компактный вид, желательно голосовое оповещение на русском,возможность крепления на присоски и снятия со стекла без присосок, т.е. присоски остаются, а антирадар снимается, ну и ценовой диапазон до 3000 - 3500 руб. Для себя отобрал Stinger S 430, 550, 650 (хотя думаю 650-й дороговат и с компасом он мне не нужен), Sho- me 535, 680, 720, 1785 (да все продавцы говорят ,что качество щас не айс и возвраты по заводскому браку каждый второй) и Crunch 224B или 2140S (но модельки 2007 года - думаю староваты, хотя и отзывы хорошие сплошь.) Вистлеры недешевы и на вид не очень нравятся. Помогите пожалуйста подобрать под описанные критерии и радары хотя бы 2 варианта железно, а там уж сам опрделюсь. Иначе начитавшись, голова кругом и так ничего и не выберешь.

2. Шоми 685, Вист 68се, Инспектор u5. С голосом только инспектор.

• Нравится Нравится x 1
  3. favor, заказывай конкур и не парься в 3500 точно влезешь посыли с китая щас идут за 17-25 дней, да и 475 шомик можно добавить в список Ставра.

4. Да про Конкур я как то и забыл. Зачетный аппаратик. Про 475 незнаю, не ездил. Зарекся предлагать то, чего не держал в руках, но коли Brazers говорит, значит так.

5. О как. Заказывал как то с Китая пару электронных девайсов - фуфло полное:) Уважаемый Brazers, не подскажешь сайт с которого заказать, а лучше человечка реального? И может ссылочку на этот Конкур, посмотреть с картинки и по описаниям)

6. Конкур не фуфло :) Не одна тема ему посвещена выбор моделек даже есть

Отправлено с моего Android

7. Сейчас в гостях как раз в Ульяновске :)
    У тестя Inspector RD U5-v - очень доволен за эти деньги.
    Sho-me у другого родственника от Верхней террасы до Чердаклов кричит непрерывно, что * перебор.
    Со своим валиком катался только ночью, когда все ящики прячут, так что корректного сравнения пока не получилось.

8. Сегодня купил на рынкe Sho-me 685, через родственника продавец сделал типа скидку. Сел, поехал. Пропискнула метров за 150 до гаишной машины, которая в попутном направлении поворачивала налево, в диапазоне Ка, может на рацию или еще что. Дальше ехал через весь город врежиме С1, тишина. Потом под знаком 40, где каждый день стоит Крис-П в плотном потоке издал короткий писк и показал К6, К8. Проехав его замолчал. На безлюдном переулке, где даже муравьев не было в тот момент из-за угла выехал внедорожник и вдруг ни с того ни с сего моя новая игрушка показала K8!! Я охренел:D Затем решил проехаться туда, где станционарно установлена камера. Метров за 300 до нее громко пикнула и показала К2, затем вообще перестало верещать и лишь показывала К6, К7 по мере приближения, а звука нет. Я вот думаю это так должно быть или мне такой попался? Что-то мне совсем пока не нравится и то,что купил на рынке, думаю совершил ошибку. Инструкция вроде без орфографических ошибок, но выглядит хлипко. И по сравнению с тем, что я пару раз катался с предупреждающим голосом Sho-me 1785, этот на его фоне выглядит блеклым. :-( Или просто нужно привыкнуть? Вроде и в бюджет уложиться хочется и громоздить панель не нравится, но теперь пока вот в таком состоянии непонятном.

9. Нафига в режиме город то катаешь для бюджетиков надо онли трасса, Ка отключить не помню отключается ли в этом шомике, по поводу покупки на рынке не переживай гарантия у шомиков идет по серийнику, чек не критичен.

Отправлено с моего A13-MID

10. Мне сказали еще как то настройки можно сбросить, чтобы звук не приглушал. Пусть орет. А режим трасса как будет реагировать? Тут есть Город -1, Город -2 в чем разница?

P.S. В общем прочел инструкцию от корки до корки. Ни слова про сброс настроек, про приглушение звука и прочее. Поставил по совету Brazers в режим "Трасса" и поехал по пустому ночному городу. Впереди меня метрах в 200 ехал таксист, пискнул К2, видимо на его рацию. В остальном везде молчал, на широких проспектах и улицах.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru