Дополнительная гарантия на радар-детекторы SilverStone F1

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем mono, 15 июл 2015.

1. #1 mono, 15 июл 2015
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
    При покупке любого радар-детектора SilverStone F1 в магазинах-участниках Акции Вы получаете дополнительную гарантию на 12 месяцев.
    Условия акции :
    - Зарегистрируйтесь на rd-forum.ru
    - Распечатайте сертификат на дополнительную гарантию
    - При покупки радар-детектора SilverStone F1, в магазинах-участниках Акции,
    предъявите продавцу сертификат на дополнительную гарантию.

Сертификат во вложении.

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  2. #2 Interpower, 16 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
    Мы надеемся, что это поможет людям узнать об этом ресурсе, а мы все вместе поможем разобраться в проблемах РД.

3. Добрый день. При покупке радар-детектора SilverStone F1 в магазине Ситилинк в г. Волгоград дополнительную гарантию c вышеуказанным сертификатом я получу или нет?

4. #4 Interpower, 16 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
    Да, конечно. Вам нужно будет приложить чек к сертификату при обращении и вписать в него (в сертификат) свой ник с рд-форума.

5. Добрый день! А если у меня гарантия закончилась в этом году (в начале года, если не ошибаюсь), то всё, поезд ушёл?

6. Не дай бог, что- обращайтесь:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Самые часто встречающиеся поломки в принципе эементарны и устраняются в любом более менее приличном ремонте. Но есть проблемы которые решаются только задействовав тушку донора. К примеру умерший гетеродин проще не чинить, а перепаять вместе с рупором. Чаще всего после такой процедуры и настройка не нужна. А по поводу ремонта и гарантии, * тут всё обоюдно. При адекватном обращении и ответ как правило адекватный.
    Бывает наблюдаешь как швыряют на стол детектор с пафосом, типа на! Чини! А гарантия то уже и закончилась. А были случаи когда вежливо интересуются что делать, вот сломался, но гарантии уже нет. И таким культурным людям и помогать хочется.

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  8. @Инспектор ДПС Да у меня собственно, пустяковая поломка - колесе регулировки громкости помирает. Но раз есть возможность починить по гарантии, то это же замечательно.

9. @adven2rer, Вы всё же заручитесь поддержкой @Interpower. Колёсико всёж таки механическая штуковина. В магазине где покупали могут сослаться на механическое повреждение. Хотя там всего навсего резистор стёрся от частого вращения.

10. Кстати, как из Волгограда пришел 2-х летний Z77PRO, проблему устранили, все ок)

11. Ну я не отправлял, кстати. :D

12. Значит вас там 2-е:D

13. #13 Black81, 28 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
    Здравствуйте!
    Собираюсь приобрести SILVERSTONE F1 Monaco в Санкт-Петербурге в Ситилинке, как осуществляется гарантийное обслуживание и будет ли дополнительно 12 месяцев гарантии?

14. #14 T400, 29 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2016
    Добрый день. При покупке радар-детектора SilverStone F1 в магазине Прайм-ТехСервис в г. Екатеринбург дополнительную гарантию c вышеуказанным сертификатом я получу или нет?

15. Здравствуйте!
    Присматриваюсь к SILVERSTONE F1 Monaco (после теста в ЗР №5 от мая) в СПб (Ситилинк, Полюс и т.д.) Есть ли дополнительно 12 месяцев гарантии? и до какого срока ее можно оформить?
    Спасибо.

16. Нет, дополнительной гарантии не будет, во всяком случае при покупке в ситилинке. Мне ответил представитель их гарантийного отдела, сказав, что акция закончилась.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru