Дополнительная строка в профиле для авторегистратора

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем raror, 19 июл 2012.

1. Предлагаю под именем пользователя, рядом со строкой детектор и адрес, сделать поле - марка и прошивка авторегистратора. Иногда видео смотришь и видишь хорошее качество, хочется знать чем снято... Не хочется каждый раз для этого заходить в сам профиль.

И кстати в строке детектор надо еще обязательно добавить версию прошивки. К примеру у Инспекторов их столько уже развелось... А от прошивки зависит качество работы. Вот иной раз смотришь видео и думаешь или прошивка старая или лобисты все таки преувеличивают про хорошее нарастание инспекторов... ;-)

• Нравится Нравится x 1
  2. Поддерживаю!!

3. Идея хорошая и правильная, но я считаю что в статусе пользователя должно быть только самое основное. Форум скорее о радар-детекторах, хотя и регистраторы тоже важная тема.

Вот это мне кажется не так сложно.

Ну а что мешает все указывать в одном поле раз уж это важно? У меня именно так и сделано. Видеорегистраторов это тоже касается.

• Нравится Нравится x 4
  4. Поддерживаю идею Raror, сам давно это хотел предложить.
    Кстати, после регистратора, строкой ниже предлагаю строку навигатор (люди пишут модель или телефон (говорят нави в телефонах даже лучше), или штатно-автомобильная).
    Автомобиль ещё одной строкой пониже - тоже полезно было бы вывесить, - всё равно часто ныряем в профиль за подобной информацией.

И ещё предложение: поручить модераторам проверять корректность заполнения всех этих строк (вплоть до деактивации профиля или т.п.):
    1) радар-детектор
    2) видеорегистратор
    3) навигатор
    4) город
    5) автомобиль ;;
    - может Marshall какой-то неправильный, но частенько раздражает кокетство в подаче этой информации (типа Свиноград, Пробко-Гадюкинск и т.п., также одинаково утомительно расшифровывать остроумные аббревиатуры призванные обозначать радар-детектор или ласкательные клички РД).

• Нравится Нравится x 2
  5. Поддерживаю предложение по поводу корректности заполнения и Нави. Нави добавим. Что касается вывода всей информации наверх я бы еще подумал, т.к. не каждый раз это нужно. Не хочется сильно перегружать. Возможно сделаем вариант открывающегося списка...

6. Точно![​IMG]
    Тоже думалось о "бороде" из пяти пунктов под Аватаром.

7. Так это как раз мои основные возражения.

8. Резонно. Тогда выход - открывающийся список под Аватаром, или (если не получится) - добавить пока в профиль с пометкой обязательно для корректного заполнения.

• Нравится Нравится x 1
  9. Не вижу надобности в этом, например знать у кого какой навигатор. Прекрасно в личке и на других форумах общаюсь с соконфетниками.
    Имеющий уши да услышит.
    Все и так знают какой у Павла навигатор, а мое пристрастие к Ф500 все и так заметили.:)
    У raror, Витальсона, Андрея из Новоросса Ф900, у Паши Dod f500, mono недавно купил мотоцикл, Трабл балдеет от Эскорта, а Грин дотирает зимнюю резину на мазда5. Не надо лишать живого общения, роботизируя форум.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  10. Полностью Ставра поддерживаю. Навести порядок в названиях нужно, а остальное лишнее.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Ставр, О роботизации никто не говорит. Я вот, например, довольно редко ухожу в общение, но кто чем пользуется надо знать и об этом не обязательно спрашивать. Пристрастное мнение при желании как раз выясняется в личном общении. Собственно, весь форум мы никогда не уместим в эти дополнительные поля профиля - это просто для удобства и никогда не мешает общению, как я успел заметить.

12. Я тоже присоединяюсь к Marshall, только я бы убрал строку авто и в место этого добавил марку радиостанции, с недавнего времени эта тема становится все популярнее на форуме, потому что это устройство тоже является средством помощи на дороге. Место позволяет добавить эти строки в профиле, а если не хватит то лучше убрать строки регистрация, и кол-во сообщений, вот это точно не нужная информация. Если нужен рейтинг то можно ставить звездочки и бриллиантики как на Али.

13. Ничего не лишнее, не все же пристально следят и запоминают у кого какой девайс, и мне лично в лом из-за этого в личку переписываться и потом долго ждать ответа, если это все будет в профили на самом виду, что бы не надо было идти по ссылкам для того что бы глянуть у кого какой регистратор и какая прошивка у детектора будет очень хорошо.

Пускай это будет открывающееся меню если не нравится "борода" но только на главной странице без перехода по ссылкам и смены страницы... В строке навигатор я думаю достаточно указывать не модель телефона а систему навигации к примеру - навител версия 5,3 или гармин версия 2,1...

Обязательно с моделью девайса надо указывать номер прошивки, будь то детектор, авторегистратор или навигатор.

Кстати к слову - в профиле мало места-знаков сделано под подпись, я к примеру не смог уместить там еще и версию прошивки своего регистратора, урезать строку про кобру то-же не могу, там ничего лишнего не сказано... :)

14. raror!Поддерживаю и Ставра,и sti 28.Если хочешь что-то узнать,всегда постараюсь ответить.Ждать долго не придётся.А так начнём с одного,а закончим сравнениями у кого длинней и т.д.Мне если что будет нужно,не постесняюсь и спрошу прилюдно.Надеюсь,что как всегда,здесь люди помогут.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Если придется писать всем у кого видео понравилось то и забуду что и где смотрел. Пирог хорош к обеду. Переписка в личку что бы узнать чем снималось видео или какая версия прошивки детектора это через чур утомительно и долго, мы тут не постоянно находимся, человек может и через неделю только заглянуть на сайт, а знать надо в момент просмотра...

16. raror, Согласен. Места теперь должно быть достаточно для подписей.

17. Да вроде все попрежнему, попробовал добавить версию прошивки, сайт выдает:

Ваша подпись не может содержать более 200 символов без учёта BB кодов.

18. raror, На самом деле подписи ограничены 35 символами. Мне кажется, достаточно чтобы самое важное поместилось. "Послерестайлинговая" можно попробовать заменить каким-нибудь цифровым обозначением, либо не писать вообще.

19. У меня в подписе нету слова послерейсталинговая, я веду речь о подписи под сообщением, а не о данных моего профиля.

20. Интересно, а что мне делать? Ну допустим с р/д более- менее все понятно.
    Навигатор- китайский нонейм, стоит: Прогород, Навител, Ай-го примо, Сити Гид.
    В/р... Спереди Ф500лхд, прошивки меняю раз в два- три дня, плюс постоянно еще какой- нибудь девайс болтается.
    Сзади хз что за рег, - висит на всякий случай
    Машин пока две, собираюсь поменять.
    Посмотрел- 6( шесть ) карточек разных банков не считая виртуалок
    Пин-код:lol::lol::lol: нужен?
    Не ребят, без обид, на-фига такое досье?

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru