Дорога в Карпаты !

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Linkoln, 28 дек 2011.

1. Перед зимним праздником думаю будут актуально обсуждение маршрутов в Буковель и Славское .
    Предупреждаю сразу трасса Киев Житомир на ремонте . Перед Житомиром новая развязка обратите внимание . После Ровно шикарная новая дорога .

2. Linkoln,
    Я бы написал: После Ровно шикарная Ровная дорога:D

3. ремонт от киева до житомира подтверждаю ,ездил в ноябре, ри чём она ремонтируется на ВСЁМ протяжении от киева до житомира - сплошняком

4. -------------
    дорога не просто ровная а реально шикарная . Вот только Рд очень пригодиться постов ГАИ с радарами ... как у собаки блох .
    :)

5. --------------------
    Я ехал 3 дня назад . Не все так плохо местами есть участки новой дороги только ехать в один ряд .:-( Просто дорога прилично загружена .

6. Господа! Присмотритесь на альтернативный маршрут по Белоруссии. Москва-Брест (отличное 4 полосное шоссе)
    Не доезжая Бреста уходим на Кобрин и затем на границу с Украиной и на Ковель, Луцк и т.д.
    Я на Киев зимой езжу ерез Оршу, Могилев, Гомель. Крюк - 120 км. Но сильно быстрее и безопаснее получается. Чем по М3. А погран переход Бачевск знаменит 12 часовыми предновогодними пробками. На Три сестры тоже встрять можно, дорога по деревням. бывает не чистят.

7. -------------
    По Белорусии дороги хорошие - вот граница ....
    очереди особенно на Новый Год . Я ехал через региональную Томашовка кажись - людей никого . А на Львов вдоль границы .

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru