Достоинства детекторов Conqueror.

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем Ставр, 19 апр 2012.

1. Надоело слушать от господ, которые даже в глаза не видели данные РД, что это Китай и этим все сказано. Потому и появилась данная ветка.
    Добавляем все что Вам нравится в Conqueror, при этом указывая модель детектора.

2. Conqueror х323, дальнобойный, относительно своей дальнобойности считаю его не особо шумным, очень удобно реализованы режимы чувствительности. Приемлемая цена.

3. Для меня его дальнобойность в Хайвей и Автоскане, огромным плюсом ложится на его маленький недостаток, гейгер и режим СИТИ.
    В нашем крае, он совсем не болтлив.
    Цена, просто сказка.
    Покрытие софтач.
    Не бликует в лобовом.
    Громкий звук.
    Довольно качественно собран.

4. А740.
    К вышеперечисленному добавлю - очень удобная функция smart-mute, адекватное нарастание сигнала.

5. GPS-998 Дальнобойность и помехозащищённость на высочайшем уровне:)

6. x323 Достаточно дальнобойный даже в Autoscan, и в этом режиме ложных срабатываний весьма немного. Использование - преимущественно межгород на скоростях до "лишенческой" планки. Штрафов нет уже полтора года.
    После небольшой доработки вполне вписАлся в интерьер автО.
    PS В пути из Поднебесной 740A - бум сравнивать...

• Нравится Нравится x 1
  7. Как я стал обладателем Conqueror! Бюджет был до 9000-10000 тыс. руб.
    Сперва думал о модели Кобра 740, почитал отзывы владельцев данных РД - в основном отрицательные (крикливый и туповатый очень), представил как он будет меня доставать в машине то сразу отказался от линейки Кобр, Я люблю комфорт в машине. Значит надо выбрать что не кричит! Whistler - мне очень понравилась линейка внешне, не ловит ложняков, красивенькая такая. Начал выбирать какую модель взять либо 68 se или 78se, остановился на второй. Но у нас цены на них 11000 рублей - дорого, искал когда попадется дешевле. Пока ждал вычитал что на скорости в 140 км/ч можно спокойно залететь, мне это не понравилось но а что оставалось покупать Валентин дорогой сабака! Одним словом ребята нашел 78 se за 6500 рублей, вот все деньги есть бери и езди, но попался мне Conqueror 508 на глаза в интернете с его отзывами в этом форуме. Честно, я думал у меня мозги взарвуться, подумал месяцок еще (боязно было еще через нет брать, вдруг украдут деньги - первая моя покупка через интернет была). Но решился и взял. Сейчас езжу с ним и радуюсь, удачная покупка была, хорошо что не лоханулся! :)

8. 740A rus. Сначала очень не понравился тихий звук и отсутствие регулировки, но подсказали, установил на максимум (15, по умолчанию стояло 10) и оказалось, что не все так плохо. Мне хватает.
    Радаров у нас в городе не так много, но крыс и арен берет очень издалека, даже в спину.
    Зато какое наслаждение ездить по городу в тишине! Кайф... Первый РД в 2005 был стар 2036 - это был сексуально озабоченный соловей.
    GPS со стрелками и камерами в нашем городе ни к чему, но вот отключение с его помощью звука ниже порога скорости - реально мега полезная вещь!
    Доволен.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru