DRS-iG57VST перестал видеть автодорию

Тема в разделе "Тех. Поддержка Supra", создана пользователем Miyamoto, 23 апр 2019.

1. #1 Miyamoto, 23 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
    DRS-iG68VST с февраля 2019 перестал видеть автодорию, все остальное отрабатывает на ура и по GPS и по детектору. На supre посоветовали препрошить старой прошивкой и обновить базы, не поможет нести в сервис. Не помогло.... в сервис не хочу, т.к. думаю это бесполезно, железо то рабочее, чем они мне помогут.
    Если у кого есть решение подскажите.

2. Не видит на участке между радарами SpeedCamOnLine.ru | strelki | 10341. Маломощный -
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 10342. Маломощный в (Разумное - Маслова Пристань, Белгородская область)
    Альтернативные базы пробовал, тот же эффект. Прошивку от другой версии боюсь использовать, везде грозно пишут что детектору кирдык придет.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Прошивка не поможет, в эти базы не выгружаются участки КСС, начало/конец которых - маломощные радары.
    По-хорошему - требовать от техподдержки Supra полную базу, в которой бы эти участки были.

4. @Miyamoto, для таких зон контроля решения нет, и, вероятно, не будет. Имеется в виду для DRS-iG****.

5. Ну, требовать что-то с Supra это все равно что в лужу п-ть. А в какие базы выгружаются такие участки?
    А что насчет "Имеется в виду для DRS-iG****." Какие версии работают?

6. Спасибо, понятно. Попробуем в ручную добавить.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1189 сек.
Память:
6,336 МБ
Запросов к БД:
17