Реклама

Друзья, а вот и АвтоЛаборатория по радар-детекторам)

Нравится первый результат?

  • Очень даже!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нормально..

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

NiKAS - АвтоЛаборатория

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
1
Регион
Свердловская область
Детектор
Sho-Me 520
Авто
Kia Solaris
Всем доброго дня!
Знакомьтесь, мы АвтоЛаборатория - NiKAS. Новый проект на Ютубе о тестах, обзорах и сравнениях на тему автомобильной электроники. Особое внимание, планируем уделять радар-детекторам.
У нас большие планы на развитие проекта и мы одержимы главной целью, стать №1 на Ютубе по обзору автомобильных товаров. Как нам кажется, в нашей теме, видео контент сильно отстает от тех же компьютеров и мобильных гаджетов.
Мы понимаем, что это долгий, непростой путь и просим вашей помощи стать лучше. Комментируйте, задавайте вопросы, делитесь вашим мнением о нашей работе. Мы обязательно прислушаемся!
На данный момент, мы озадачены созданием качественного видео шаблона по тестированию радар-детекторов. В ближайшие недели постараемся его презентовать.
Формат нашего канала предполагает передачу сложной технической части в облегченной форме, для обычного потребителя. Четко, ясно и по делу.
Пиарим ли мы какой то бренд? Конечно) Но только тот, что проверили сами и доказали нашим видеосюжетом. Смело обвиняйте нас в ангажированности, будем разбираться:)
Наш канал:
NiKAS – АвтоЛаборатория

Наше видео про рекомендации выбора радар-детекторов:
Наше видео про новый Neoline S300:
С уважением, Ваша АвтоЛаборатория.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ