Early Warning

Тема в разделе "Crunch", создана пользователем Yorik12, 10 фев 2012.

1. А что, купить хочешь? тогда купи кранч, потому как это одно и то же, только с иным именем.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. vor4un, да всё одно, стар или кранч:) для самоуспокоения прибор.

3. Нафига мне после 68се этот (цена уже настораживает). Даже, если я вообще ничего про РД не знал, купил бы Вистлера (да просто по внешнему виду). Просто один человек спрашивает, что за прибор, вот самому и стало интересно. Больно уж нахваливал заочно.

4. А что на счет новых моделей:
    Early Warning EW-202
    Early Warning EW-303
    Early Warning EW-404
    Early Warning EW-505
    Early Warning EW-606
    Early Warning EW-707

5. Получается что Stinger уже адаптированные под Россию ?
    P>S> Что то цена на них (Стингеры) не гуманная :(

6. DeathMan, в какой то мере да, в какой то нет. Если мы говорим про эти модельки.

7. DeathMan, :'( братан, ты нам щас глаза открыл:D

8. sti 28, кстати V1 тоже не ICE, пока X323 рулит политикой партии, лучше него походу в РОССИИ нет (или есть) !

9. DeathMan, да не принимай близко к сердцу:dirol:
    Мы тут давно знаем о способностях конкура*DRINK*
    Этот форум самый продвинутый в плане детекторов, а конкур так вообще в первые тут появился. Остальные плагиатом занимаются в основном.
    Про V1 который не ice плиз подробнее. И желательно чем он хуже конкура кроме цены. И пожалуйста не забывай о информативности в виде стрелок и количества источников.

10. НУ подробностей прям я не знаю, но по тестам он набрал меньшее кол-во баллов, чем X323 ! *PARDON*

11. По каким тестам, и что за баллы?

12. Сегодня наткнулся на какой то масштабный тест, не могу его снова найти, и там V1 занял второе место по детектированию сигнала (там еще youtube были размещены в теме)

P.S. Нашел, оказывается на этом форуме http://www.rd-forum.ru/testj/1444-rezultatj-testa-30-yanvarya-na-radar-iskra-1d.html

13. DeathMan, прикольно !
    А как оказывается интересно, что все ссылки на хорошие и качественные тесты ведут на наш форум.

Так что вы правильно зашли!:gift:*BRAVO*

14. Да я уже давно читаю данный форум, вот решил зарегистрироваться. Стою просто на пороге выбора радар детектора.
    Почему в рунете нету отзывов о EarlyWarning хотя покупают их в Россию достаточно часто, судя по Aliexspress.com

15. DeathMan, А вы станете отписываться когда купи его, а он тут не работает?
    И это напрасно выкинутые деньги окажутся?

16. Не смотри на Али. Рейтинг подделать наверняка можно.
    Тут собралась самая дружная братия пользователей РД. И если бы эта марка заслуживала внимания, то ей обязательно нашлось бы место среди тех, что рекомендуют. А раз нет её в списке, значит не работает толком сей девайс.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. У них же корпуса на стингов похожи.
    Люди могли подумать что так дешево покупают стингов.
    Хотя и у стингов эта модель редкосно неудачна.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru