Электрошокер.

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Ставр, 21 дек 2013.

1. Собственно вопрос...
    Кто с Али заказывал?
    Знаю, что не законно, возможно не надежный, но надо.

2. Наши принципиально не хочешь?

3. Халява китайская замутила мой разум.:)

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. То же интересно. Если закажете отпишитесь.

5. Заказать то я закажу, вот приедет он тока через несколько месяцев. Ктайские праздники впереди.

6. И не факт что толк от него будет

• Не Согласен Не Согласен x 1
  7. Приехало. Юзаю. Никого не треснул ещё. Хотя... вот кто то идёт.:D

• Смешно Смешно x 4
  8. Фото того, кто шел, в студию!
    зы. это не он был?

• Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  9. аккуратнее! у нас на них ограничения есть! для свободного ношения до 3 вт! свыше уже для сотрудников....

10. @6cat гримаса наверное около этого будет.
    @Б.Е.А. в машине вожу.

11. я себе тоже подумываю (неадекватов много развелось) но чет китайский очкую, что сам себя шибону.

12. Обсуждали на одном из форумов средства защиты. Пришли к выводу, что наиболее эффективен и безопасен перцовый баллончик.

• Согласен Согласен x 1
  13. В замкнутом пространстве, в машине в частности, при нападении сзади, перечница будет не удобна.
    А шокер самое то.
    Самое обидное, что он в любом случае процентов так на 90, окажется китайским нонеймом с названием Оса, Гроза и т.д. и Ценник будет отличаться в 4-5 раз.

14. Я смотрел некоторые модели на али но чес говоря у них ттх какието заоблочные ( как у молнии ) вот и не знаю каким верить. Большое напряжение разряда создает визуальный эфект в виде большой дуги а толку по факту мало а ток некоторые вообще не указываю. И не проверить их. Как я себе картымпамяти заказал 10 класса а они по факту хуже 4 оказались на 4 даже рег ни ругался а на эти написал что карта медленная. Вот и с шокерами так же может быть поэтому в сомнениях.

15. Это же не слезогонка, ей можно вообще через плечо по дуге провести, куда попадет.
    А как шокером орудовать через плечо, не глядя, я вообще не представляю.

16. Очень просто, даже если нападающий и уклонится от прямого попадания в открытые части тела (лицо, шея, руки), то он все равно непосредственно за вами. Ноги как минимум. Прямой удар в ляжку, заставит дернуться или прекратить свои действия. Инстинкт самосохранения все таки. Не маловажен фактор неожиданности, трещит и искрит он довольно "доходчиво".

В том и дело, необходимо сначала установить где находится отверстие балаона, что бы направить хотя бы примерно в сторону нападающего.

Ну и все таки я брал шокер под свои конкретные требования, если это не удар ножом, а тупо удушение, то у шокера в машине (во всяком случае в тесном ВАЗе), гораздо больше шансов. Его также можно использовать как не большую дубинку.

Прямой тычок в лицо, сидящего рядом, так же расставляет быстро все по местам.

Конечно лучше если до этого не дойдет. Работа у меня сейчас такая. Травматом пользоваться в машине не удобно.

• Согласен Согласен x 1
  17. Да там как-то тяжело направить на себя. А если и направишь, уже не нажмешь.

• Полезно! Полезно! x 1
  18. @Ставр Как то давно знакомому папик подарил для самообороны такую трещотку. Я сказал ему что туфта, на что он ответил - попробуй напасть. После удара ногой...:D он решил на мне не испытывать и сказал что так на него нападать не будут. К тому же эти штучки малоэффективны в ближней обороне - можно самому быть "концом" электрода. Так же, если осмотреть на офф статистику пендосов, то у них полицейские таскают шокеры и применяют их, только вот количество смертей зашкаливает. Так что легкая самооборона может привести к "не преднамеренному" или "превышение", как прокуратура просить будет. *, но газ наиболее отрезвляющий и надежный способ.

• Смешно Смешно x 1
  19. поэтому и стандарт в РФ есть не более 3 вт! это по сути ниочем! но психологически немного может остановить (на минутку, что бы успеть балон достать:D)

20. Только после "минутки" кто то может очень сильно "осерчать".

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru