Реклама

EPLUTUS GR-88

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
Подскажите, кто сталкивался с EPLUTUS GR-86.
Как в него загрузить базу камер?
На оф сайте только прошивка.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 260
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
and-kud, если речь идет о EPLUTUS GR-88 и вот этом офф.сайте - http://www.eplutus.com.cn/_d275859473.htm ,
то файл, который там лежит, по начинке (и прочим признакам) сильно смахивает на аналогичный для Subini GR-H9.

Если же речь идет о EPLUTUS GR-86 - см. вот это https://www.rd-forum.ru/194624-post216.html и далее...
 

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
EPLUTUS GR-88, я видел этот сайт и обновился с него. По индикатору и кнопкам он похож на Subini GR-H9.
Версия последняя, но у него нет базы стационарных камер.
И непонятно как войти в меню радара, для настройки скорости и диапазонов радара. Кроме часового пояса и удаления POI в меню ничего нет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 260
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
and-kud, ,базы там есть, но, разумеется, не с Россией.
Если совсем скучно - либо наезжаете на продавца, либо берете ALZip, распаковываете полученный файл до исходных составляющих:

Аналогично - поступаете с тем, что выдают для Subini.
Сравниваете, комбинируете, используете...
 

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
Спасибо за совет.
Если я правильно понял его нельзя обновлять с rdupdate.
У него база заложена в прошивке с оф сайта?
Если так, то у него европейская база камер?
Я к тому, что пробовал GR-8+ с европейской базой - он не реагирует на камеры в регионах.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 260
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если я правильно понял его нельзя обновлять с rdupdate.
У него база заложена в прошивке с оф сайта?
Если так, то у него европейская база камер?
Я к тому, что пробовал GR-8+ с европейской базой - он не реагирует на камеры в регионах.
1) да
2) да
3) нет ( в том, что скачано по ссылке - китайская)
4) потому и был запущен rdupdate...

Что же касается конкретной железки, посмотрел еще раз, вообще, не стал бы сильно ломать голову, а запустил бы обновлялку, снятую с сайта субини...



99,999% за то, что это вот оно, но с другой надписью на корпусе...
 

and-kud

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
17
Детектор
Conqueror GR-H8
Авто
пежо
Спасибо за помощь.
А что в обновлялке, с сайта субини есть камеры в регионах?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 260
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
and-kud, вот это точно не ко мне вопрос... :-[
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster

russakura

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
8
Регион
краснодар
Детектор
gr-88
Авто
ваз
его нельзя обновлять с rdupdate.? А как же его обновить? Пытаюсь через СУБИНИ пишет ошибка Е 25, или же надо все файлы заменить с СУБИНИ на GR-88, а rdupdate оставить, помогите чайнику, пожалевшему, что купил безделушку
 

VitosSystems

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
3
Регион
Ставропольский край, г. Невинномысск
Детектор
EPLUTUS GR-88 V1240_412
Авто
Chevrolet Lacetti
Вообщем я подготовил самораспаковывающийся архив, но имейте ввиду никакой ответственности я не несу, все обновления на свой страх и риск, но тем неменее у меня работает. http://yadi.sk/d/5FPi8wCrCRnPM
Родную китайскую прошивку можно скачать с официального сайта http://en.eplutus.com.cn/_d275859556.htm в разделе СКАЧАТЬ файл GR-88_update.exe[DOUBLEPOST=1384095395,1384095309][/DOUBLEPOST]Огромная просьба модератора не удалять данную тему т.к. это единственное место в интернете где обсуждается это чудо устройство[DOUBLEPOST=1384095468][/DOUBLEPOST]Так как для данной модели, у которой даже нет названия на коробке, не предусмотренны обновления и поддержка, то могу предложить альтернативный вариант обновок.

Скачиваем последние прошивки от устройств SUBINI H9+, INTEGO 440R, ну и конечно родную прошивку с сайта Eplutus. Затем WIN Rarом распаковываем все прошивки и.... начинаем эксперементировать. Data.bin - это сам файл с обновлением камер POI, Prog.bin - это прошивка радар-детектора, Sound.bin - это файл с голосом оповещения камер, ну и наконец DDS_update - это запускной файл для компьютера. Я эксперементировал по разному, и от INTEGO ставил прошивку, и базы с камерами от SUBINI, но самым лучшим вариантом получилось следующая комбинация В разархивированную папку родной прошивки от EPLUTUS GR-88 заменям файлы Data.bin Prog.bin и Sound.bin файлами из разархивированной папки прошивки от SUBINI.

Получился по сути из EPLUTUSa SUBINI GRD-H9+. Что это даёт. В меню радар -детектора появился пункт ограничения и допустимой скорости, более качественное детектирование радаров и конечно же русская база камер POI.
 

russakura

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
8
Регион
краснодар
Детектор
gr-88
Авто
ваз
Спасибо, щас буду экспериментировать. Согласен с обращением, что б оставить темку, а то ж и впрямь никакой поддержки[DOUBLEPOST=1386258965,1386256449][/DOUBLEPOST]всё работает. спасибо. завтра экспериментирую. пока не понял о допусках в скорости
 

VitosSystems

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
3
Регион
Ставропольский край, г. Невинномысск
Детектор
EPLUTUS GR-88 V1240_412
Авто
Chevrolet Lacetti
Допуск по скорости. "ПОРОГОВОЕ значение скорости" надо выставить 60 км/ч. то есть при скорости авто менее 60 км/ч антирадар отключает звук и просто идет индикация что определенно излучение, а при скорости 60 и выше уже начинает пиликать. Очень удобно в городском цикле. Полная тишина и никаких ложных сработок. Далее " ЗНАЧЕНИЕ СКОРОСТИ ПРЕВВЫШЕНИЯ" это ставим на 120 км/ч. То есть при скорости 120 км/ч и выше голосом просто сообщается что превышена скорость, сбросьте скорость пожалуйста". Кстати заметил еще в этой прошивке есть интелектуальное приглушение звука. То есть едем тут антирадар увидел арену и говорит громко " Кей диапазон и пилик пилик, а затем плавно начинает убавлять грромкость, тем самым звук не надоедает и не действует на нервы. Ну а про камеры в базе пока молчит, ну я как бы и не ездил пока никуда, хотя на трассе поставили две новенькие Стрелки-М и пока на них ноль внимания. Вообщем устанавливаем, тестируем, пишем результаты. Если будет хоть какой нибудь толк то буду переодически писать обновления базы камер любезно сдирая их из прошивок Субини.
 

Samvel

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
17
Регион
Armenia
Детектор
Conqueror GPS 1380H
Авто
BMW
Все получилось молодец! появилось пороговое значение скорости и значение превышение скорости. их не было спасибо будем ждать обновлений.
 

lelikkkkk

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Регион
москва
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
IX 35 Рестайл
а как эту прошивку поставить на EPLUTUS GR 85
 

russakura

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
8
Регион
краснодар
Детектор
gr-88
Авто
ваз
Я тоже пока далеко не ездил, в моём городе к счастью камер нет. скоро в Ростов-на-дону собираюсь, проэксперементирую, отпишусь. С наступающим форумчане, не попадайтесь в объективы "стрелок"
 

VitosSystems

Зашел Спросить
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
3
Регион
Ставропольский край, г. Невинномысск
Детектор
EPLUTUS GR-88 V1240_412
Авто
Chevrolet Lacetti
Рад был всем помочь. Как появится обновление на сайтах субини или эплютус, то сразу же сделаю новую обновку
 

russakura

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
8
Регион
краснодар
Детектор
gr-88
Авто
ваз
спасибо, что незабываешь
 

russakura

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
8
Регион
краснодар
Детектор
gr-88
Авто
ваз
А кто-нибудь пробовал другие прошивки, например от конкур, иль ещё более обновляемой прогой, просто хочется усовершенствоваться, но трудно быть по пояс деревянным
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 410
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ