Eplutus RD-323 что это??

Тема в разделе "Eplutus", создана пользователем Goody, 19 июн 2013.

1. Наткнулся на такую вещь, порыл форумы пишут Eplutus nj-же самое что и Conqueror, но про другие модели. А 323 так-же хорош как X-323 Конкур? Или лажа?

2. Даааа... Я смотрю спецов здесь много, аж ответить некому...

3. Goody, да вылитый 323-й просто...
    Вот точь в точь то же самое...

• Нравится Нравится x 1
  4. То что он как вылитый, я и сам вижу. Мне интересно есть-ли разница внутри, и соответственно в качестве работы между ними? А то цена-то очень разная...

5. про вылитый было сказано с эронией... между ними по характеристикам ни чего общего... так что там в нутри и как оно работает можно узнать только после покупки...

6. Goody, слово "сарказм" - слышать не доводилось?
    Заявленный функционал сравните для начала, а потом уже цену. Выводы предлагается сделать самостоятельно.

7. дисплейчик другой
    но сам гадаю что внутри*PARDON*

8. Благодарю за разъяснение!

9. нет
    цвет дисплея другой да и колесико на месте
    а та платформа с али у меня тоже есть

10. Добрый день мужики.
    Подскажите как обновить данные EPLUTUS rd-323 если производители на почту не отвечают:-(
    Купил это чудо по случаю и теперь не знаю что с ним делать. По совету продавца взял с 88 модели прошивку и загубил прибор ею, но хорошо продавец сменил на новый.

11. всем привет! потестил eplutus RD521, работает в общем корректно, "Стрелку" - видит за 1250м., ложных сработок пока не случалось. вопрос в другом, в комплекте usb кабель, видимо для работы по обновлению ... но вот где его обновлять?! на offсайте - не чего нет. вопрос к гуру , где искать обновления?

12. там пусто, нет не чего по теме... может есть прямые ссылки?

13. Нет ссылок и обновлений от них не дождешься.
    Я избавился от этого чуда.

14. пожалуй я ещё по юзаю этот девайс, так сказать до первого промаха... а там видно будет. ибо как говорят : - либо ишак сдохнет, либо падишах сменится".:D спасибо за участие, заходи ,если что...

15. А в профиле почему не исправили? П.19 правил форума.

16. Подскажите, где найти обновление базы радаров (камер) для этого девайса?

17. #20 gans67, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    http://www.eplutus.com.cn/_d275859473.htm Я посетил данный адрес, но... не чего не получилось, увы. Может, вам удача улыбнётся, тогда отпишите!)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru