Еще один сюрприз...

Тема в разделе "Нижний Новгород и Нижегородская область", создана пользователем detecto, 18 мар 2014.

1. Нашел на Варе, висит на столбе на пересечении Коминтерна и дороги, выходящей со стороны ТЭЦ, примерные координаты: 56.337684,43.884204 Направлен в сторону центра Сормово.

Кто знает что это, помогите опознать)

Вложения:

• IMG_1167.JPG
      IMG_1167.JPG
      Размер файла:
      522,8 КБ
      Просмотров:
      375
  2. а что на нем написано спереди?
    Чет не похож на камеру. Но х з! (умный светофор)

3. Это радарный блок от TraffiStar SR590. Подробнее можно ознакомиться с ним например в Самарской ветке, где такие комплексы уже были недавно установлены, начиная с поста 27 и далее.;)

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. его РД видит, если да, то чего рисует на дисплее?

5. К диапазон, но метров за 100 всего. Зато сразу выходит на максимум почти..
    Но вот только его ли видит, или соседний мульт, висящий в 50 метрах- вот тут вопрос... Я думаю, что эта хероза каким-то образом относится к Мульту.

6. Нужно фото ан фас!! Чтобы снять все сомнения!

7. Дык есть фото такой хрени в Самарской ветке. Похоже какая-то вспомогательная фигня для основного Мульта 590. Кстати, радар его берет отрывисто, но приличным сигналом. И перерывы между детектированием несколько секунд. Может быть радарная часть работает, когда в зону действия камеры машина попадает, а когда никого нет - молчит?

8. Добрый день! Ребят кто-нибудь знает, что за камера или скорее всего радар стоит ТУТ, который светит на ул. Юбилейную. Гуглил не нашел такого. Еще такой же частенько стоит на "Соболе" или на "Патриоте" в районе РЦ "Победа" на ул. Бекетова. Последний раз видел на Бекетова УАЗ "Патриот" с таким радаром, и на обочине два оранжевых дорожных конуса с бумажками, на бумажках черно-белые кружочки. Похоже на то, что делает фотку у одного конуса и у второго, потом вычисляет время и скорость а/м, Sho-me g-900-str на него молчит естественно.

9. Фото в студию пожалуйста!

10. Сняли которая светила на ул. Юбилейную (( фоток не будет

11. Да, очень странная штука была, похожа на стрелку, только очень узкая..

12. Добрый день, всем! Снова повесели, вот фотки! Определяем что за зверь.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  13. Ну видео блок явно от Стрелки же. Ох придумали что-то новое...

• Согласен Согласен x 1
  14. Отлично что я забежал в эту ветку. Как раз, по-поводу этого устройства отписывал около недели назад в соседних темах. Моя цитата:
    Ехал ночью, с регистратора тащить изображение смысла нет. Действительно, что это за зверь...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru