Escort Redline RU ошибочный детект "Стрелки СТ"

Розыгрыш!

eRiver

Продвинутый
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
303
Реакции
247
Регион
78
Детектор
Escort Redline RU
Авто
LC 150
Как известно на Питерском КАД стрелок в помине нет, но адаптированный для России "Escort Redline RU", думает по-другому =:)

 

eRiver

Продвинутый
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
303
Реакции
247
Регион
78
Детектор
Escort Redline RU
Авто
LC 150
Тут поступило пояснение, что REDLINE - "Стрелкой" может обзывать радары "СТРЕЛКА-СТ/М, КОРДОН, КРЕЧЕТ", а также, судя по видео форумцев, еще и "мультов" . На КАД стационарные "КРИС-С" - они тоже, судя по видео "Стрелка"

У меня собственно вопрос по какому алгоритму это происходит, если на КРИС-П (тренога), он реагирует просто сигналом в "К" диапазоне, а на КРИС-С ( стационарный), выдает надпись "Стрелка" ?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 113
Реакции
3 689
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Тут поступило пояснение, что REDLINE - "Стрелкой" может обзывать радары "СТРЕЛКА-СТ/М, КОРДОН, КРЕЧЕТ", а также, судя по видео форумцев, еще и "мультов" . На КАД стационарные "КРИС-С" - они тоже, судя по видео "Стрелка"

У меня собственно вопрос по какому алгоритму это происходит, если на КРИС-П (тренога), он реагирует просто сигналом в "К" диапазоне, а на КРИС-С ( стационарный), выдает надпись "Стрелка" ?
РЛ пока больше расстраивает,чем впечатляет.Какое то неправильное пояснение дали.Алгоритм Эскорта более менее понятен,приблизилась частота к Стрелке,орёт Стрелка.У новой дорогой Кобры,на один и тот же Крис может быть в течении дня то Стрелка,то Робот.Вот где непонятки,приходится отключать Робота.Хоть их у нас дохерища,но это уже перебор.Ред Лайн РУ,как и флагманские Кобры - необоснованно завышенная цена,они того не стоят.
 

Статистика форума

Темы
5 264
Сообщения
526 632
Пользователи
30 299
Новый пользователь
Philliplox

Новые сообщения

Верх Низ