Форум о Видеорегистраторах

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 25 ноя 2012.

1. Всем Привет!
    Сегодня мы открываем форум о видеорегистраторах - ВР-Форум.РФ. Решили, что его-таки не хватает на просторах русскоязычного интернета. Мы перенесли все сообщения и темы из нашего форума, а также всю пользовательскую базу для того чтобы с чего-то начать. Наш раздел остается на месте и будет развиваться независимо и в дальнейшем оба форума получат жесткие дружеские ссылки как это сделано со Спидкам онлайн. Все пользователи рд-форума могут зайти на вр-форум со своих существующих аккаунтов. Если вы по каким-то причинам не желаете чтобы ваши сообщения являлись частью ВР-Форума просьба писать мне - я удалю ваш профиль со всеми сообщениями и данными. Приятного и полезного общения! :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. А там будет раздел о рд. Здесь есть о вр.... Если уж делить так делить полностью.

• Нравится Нравится x 1
  3. В качестве уже происшедшего факта решил нужным сообщить, что раздел Видеорегистраторов на этом форуме был закрыт по причине отсутствия в нем смысла. Во всяком случае, в том виде в котором он был. Тема ВР в некоторых отношениях сложнее темы РД и, в связи с этим, у меня абсолютно нет сомнений в правильности решения о выделении ее в отдельный ресурс.

4. А тапку на ВР когда нибудь вернут? Или уж "померла, так померла"?

5. Если она нужна, сделаю.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru