Фоторадары в Польше

Тема в разделе "Европа", создана пользователем engineer, 12 май 2011.

1. Мужчины, кто подскажет, пришлось всю польшу проехать, на дорогах встречались фоторадары, в машине Whistler PRO 3450
    никак не реагировал.
    Что за радары такие, на какой частоте работают?

Вложения:

• DSC_0552.JPG
      DSC_0552.JPG
      Размер файла:
      506,5 КБ
      Просмотров:
      900
    • DSC_0553.JPG
      DSC_0553.JPG
      Размер файла:
      715,9 КБ
      Просмотров:
      893
  2. Спасибо!
    Странно, в своей антенне уверен на все 100.
    По дороге встретилось штук 40 радаров, неужели все муляжи?%)

3. engineer, так в Польше вроде РД запрещены ? Можно только запакованные возить .

4. Tankermeat,он с Латвии, там тож запрещены ;)

Значит вооружен правильно :)

5. Может , по крайней мере , нужен тогда РД не фонящий , умеющий определять Спектр и ВиДжи ? Мои поляки побоялись брать с собой РД , и Стинг и Кобру предлагал . Сказали - ни ни :) .

6. уже давно известны модели РД которые не определяются Спектром,сам ездил по Польше в прошлом году.Срабатывал на все скворешники которые были действительно работающими.

7. nameless,это STI-R и еще Екскорты ? А что можно сказать о В1 - с ним можно в Европу ?

8. Точно так,если мне память не изменяет и я ни чего не пропустил,то их всего 4 штуки:
    Sti,Sti-R,9500 ci и Redline.

Валентин конечно же хороший радар,но засекаемый спектром.А значит лучше его не юзать в тех странах где есть спектры.Вот тут результаты теста по четвертому спектру,где то еще был и по предыдущей модели,но чет не могу найти.

• Спасибо! Спасибо! x 4
  9. nameless, спасибо за информацию , жаль по ссылке нету теста по Кобрам , защита от ВиДжи и Спектра 4+ заявлена .

10. Может кто в курсе, польские не трафарированные опеля, чем они скорость замеряют, хотябы диапазон?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru