фотосессия sho-me 720

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем zanuda, 3 июн 2010.

1. Фотосессия свежекупленной шарманки

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. часть 2

Теперь пытаюсь понять какая прошивка? (я так понял, что это 3086С второй вариант?)
    И нужно ли выкручивать болты? Может станет хуже?

• Спасибо! Спасибо! x 3
  3. zanuda, а ты где покупал?

4. ответил в личку

5. 00123456789
    И мне ответь)

6. Лазер берет?

7. Внутри аналогичен 685-му.

8. А что тут какие-то белые разводы на плате?

9. Производители плохо помыли.
    Но на работоспособность то не повлияло.:)

10. разводы- это канифоль , там ей все залито .Я свой запарился оттирать . Тут писали , что после удаления канифоли чуствительность возрастает .

11. driver spb
    Не смешите...

12. driver spb
    У тех двух юзеров - 12 постов на двоих.

Фотодетектор конечно чувствителен к грязи... но он и так и так не рабочий ;-:D
    Сколько канифоли на плате вообще без разницы... КЗ она не вызывает.

13. Впервые слышу, чтоб канифоль на плате мешала чувствительности приема, скорее наоборот, она может только предотвратить кз=)

14. у шуми 720 есть такие болтики которые можно открутить и улучшить чувствительность?

15. нету.

16. 00123456789
    вопрос спорный.

17. Взял 720й на смену 520-му. Понравился звук и расширенная градация индикации. Проехался - ложняков меньше, но есть. Может, как-нить рядом оба повешу и прокачусь, если фонить друг на друга не будут... Или лучше было 1795 брать? В профильной ветке его щас расхваливают...
    ЗЫ V1 не предлагать - не созрел ещё! ;)

18. maxx2351, катаю сейчас 1795-й, до него был 720-й, из личного опыта (конкретно по своему прибору) 720-й пищал и на мостах и на светофорах, на Искру вообще не среагировал, начались проблемы со звуковой индикацией в режиме "город" (вообще пропала), сдал его обратно через неделю. У 1795 перечисленных выше косяков -нет, и других не добавилось. У меня только положительные эмоции! *
    Хотя у некоторых есть к нему претензии...
    Решайте сами!*DRINK*

19. А что решать - 720 взял уже*PARDON* На мосты-светофоры, вроде, не орёт, Визир отработал, Искра пока не попадалась. Диапазоны путает, эт факт. Пропал звук в сити? А как он должен отрабатывать в этом режиме?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru